На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Улучшаем Форум на Исходниках
    Администраторы Форума уже запарились добавлять новые возможности в Форум
    (или улучшать старые) :)))

    В связи с многочисленными просьбами телезрителей мы выкладываем
    исходники Форума на сайт.

    Если у вас появилась идея по дальнейшему улучению Форума -
    добро пожаловать! Берите исходник, смотрите, как там всё устроено,
    и попробуйте реализовать вашу идею в коде!

    Со своей стороны, мы обязуемся включить достойные предложения
    в текущую версию.

    Исходники (перл):  http://pascal.sources.ru/yabb/yabb_src_ru.zip
      Давбо бы так  :)
        между прочим... я у себя попытался такой же форум поставить. это ужас... Internal Server Error... и ни в какую.... =\
          Только наверно форумозрителей... :-)
            Цитата Song, 06.10.02, 16:06:35
            Только наверно форумозрителей... :-)

            Тогда уж форумочитателей  :)
              В добрый путь господа! Желаю Вам дойти до Берлина :)
                По моему и без того уж лучше некуда
                Критиковать можно бесконечно
                Критиков прошу сначала посмотреть на другие форумы...
                  Я тут с Х-ом уже делаем апдейт форума для улучшения работы на медленных компиках
                    хорошо бы, что бы с сервака грузились вещественные данные, т.е. без подтверждения обновления рисунков, ХТМЛ, и т.д.. Форма один раз грузится на комп, а потом в дальнейшем исползуется как шаблон
                    сугубо личное мнение (может кому пригодтся) :-X
                      Цитата majestic, 08.02.03, 19:19:13
                      хорошо бы, что бы с сервака грузились вещественные данные, т.е. без подтверждения обновления рисунков, ХТМЛ, и т.д.. Форма один раз грузится на комп, а потом в дальнейшем исползуется как шаблон
                      сугубо личное мнение (может кому пригодтся) :-X


                      Полностью согласен с majesticом. Ведь для каждой страницы заново грузится море дряни.
                      Если я что-то понимаю, это легче всего это сделать на Java. Только вот я о Java знаю только то, что я о нем ничего не знаю. Пусть profi делают.
                        Хорошо бы в низу каждой страницы добавить TextArea,чтобы добавлять сообщения можно было прямо из неё. Очень удобно, кстати.
                          Цитата Zabiyaka, 02.03.03, 01:38:04
                          Хорошо бы в низу каждой страницы добавить TextArea,чтобы добавлять сообщения можно было прямо из неё. Очень удобно, кстати.


                          Предлагали уже: http://pascal.sources.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=news;action=display;num=1037282856;start=0
                            Предложение было.
                            А решения не было :)
                            =Алекс=, возьмешься сделать?
                              Займусь. :)
                              Сообщение отредактировано: Al -
                                Vot еще идеи по улучшению Форума:

                                - вычистить все оформительские штучки из основного текста,
                                 и перенести их в таблицу стилей (это уменьшит размер страницы).
                                - сделать отключение ВСЕХ рюшечек в форуме (через профиль),
                                 оставить только голый текст (самый минимальный размер страницы).
                                - сделать параллельный интерфейс для Форума в духе IRC или NNTP,
                                 чтобы пользователю загружался только контент, и только новые сообщения,
                                 а выводом на экран занимался бы только "клиент форума" на машине пользователя.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0416 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 07:58 GMT ]