На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Предлагаю, посетителям раздела поучаствовать в небольшом конкурсе. , конкурс
    Скрытый текст
    Цитата juice @
    Если есть желание и время то почему нет? :)

    На самом деле интересно будет результат сравнить... А то все умозрительно как-то холивары проходят... :)
      juice почти все рассказал ;) , так и идеи у народа могут закончится. Думаю, приму участие!
      Сообщение отредактировано: Отшельник -
        Цитата Отшельник @
        Думаю, приму участие!

        Отлично :)
          давай в шапку список народу
            Было бы побольше времени, поучаствовал. Хотя если на это дается месяц, то можно попробовать


            Скрытый текст
            ЗЫ. Скоро беспалевные темы на форуме начнут появляться, как то и то реализовать :D
              Цитата GarF1eld @
              Было бы побольше времени, поучаствовал. Хотя если на это дается месяц, то можно попробовать

              Стоит обязательно попробовать :) Будем считать, что ты записан добровольцем :)

              Месяц. Если у кого то из желающих есть замечания к срокам высказывайтесь. Это еще можно, изменить.

              Цитата GarF1eld @
              ЗЫ. Скоро беспалезные темы на форуме начнут появляться, как то и то реализовать

              Ну на то он и форум, что бы вопросы задавать :) и получать на них ответы, а потому ИМХО безполезных тем и вопросов не бывает :)

              На такую активность в первый же день не расчитывал.:) А уж на участие Флекса (пусть и по своим корыстным мотивам;)) и подавно.
              Думаю, что мы еще подождем со стартом отсчета времени, уверен у нас еще найдутся желающие покодить в свое удовольствие.
              Сообщение отредактировано: juice -
                Готов поучавствововать.
                  Цитата Pavia @
                  Готов поучавствововать.

                  Заявка принята.
                    Цитата juice @
                    Месяц. Если у кого то из желающих есть замечания к срокам высказывайтесь. Это еще можно, изменить.

                    имхо много. я, увы, врядли доживу до конца сроков, так что лучше бы недели 2, хотя у многих полно и прочих дел, так что месяц для большинства будет оптимальным...
                    Цитата juice @
                    Думаю, что мы еще подождем со стартом отсчета времени, уверен у нас еще найдутся желающие покодить в свое удовольствие.

                    да лучше считать с завтрашнего утра... такую программу-то за 3 дня можно написать... а если еще и торопиться, то вообще за полдня...

                    Добавлено
                    зы: надо бы еще написать в каком виде представлять результаты, типа нужны ли скриншоты\описание\сорцы или только голый exe с (если есть) дллками... и куда постить результаты - в эту тему или еще куда? постить по мере написания или только по истечению 30 дней? в общем, много непонятно...
                      Да, и по поводу фреймворка надо договориться. Или у всех давно 3.5 установлен? :)
                        Цитата Vitik @
                        имхо много. я, увы, врядли доживу до конца сроков, так что лучше бы недели 2, хотя у многих полно и прочих дел, так что месяц для большинства будет оптимальным...

                        Цитата Vitik @
                        да лучше считать с завтрашнего утра... такую программу-то за 3 дня можно написать... а если еще и торопиться, то вообще за полдня...


                        Ну я бы наверное не был столь оптимистичен :)

                        Предварительное время окончания подачи рабочих проектов 4 июля .. (День независимости США :))

                        Авторы реализуют программы ... и им бы наверное не захотелось бы, что бы "конкуренты" переняли их идеи и задумки раньше срока окончания конкурса. А потому предлагаю всем участникам когда, по их мнению, они справяться со своими программами выслать их модераторам почтой (мыло для отправки будет отправлено участникам в ПМ). После чего, программы будут одновременно выложены на всеобщие обозрение и оценку. Соответственно будет открыт и опросник для пользовательского голосования с целью установления окончательных результатов конкурса.

                        Добавлено
                        Цитата Flex Ferrum @
                        Да, и по поводу фреймворка надо договориться. Или у всех давно 3.5 установлен?

                        Я думаю, что Framework не играет роли. Автор укажет его в требованиях в случае необходимости.
                          дата для показа бета релизов будет, и можно ли выкладывать на тестирование
                            Хоть моё виденье подобной проги и вряд ли сможет победить, но всёж поучаствую.
                              Всем привет :) Извините, что долго не отписывался, - был на "Мазепа - фесте" в Полтаве. Если еще не поздно - я бы поучавствовал :)
                              По-поводу сроков: месяц - как раз оптимальный срок (ИМХО)
                                Буду рад просто поучаствовать.....
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0345 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 05:31 GMT ]