На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ищу талантливого руководителя :)
    Требуется Модератор для данного раздела.
    Предложения - в мыло.
    rswag собака sources.ru
      А какие требования? :D
        И что нужно делать, т.е. в чем задача модератора ?
          Спрашивал Vot-а - требование - быть тут каждый день , надо продвигать боард ( давать новые проекты итд. )
            Да, именно так. Хотелось бы, чтобы Модератор мог не только переносить мусор в Корзину, но и предложить для коллективного решения интересные задачи и идеи.
            Т.е. превратить данный раздел в нечто, похожее на http://sourceforge.net
              ;D - Vot - ты сам то кликал на линк ?  ;)
                ;D IMHO, учитывая то, что все это дело на FreeBSD, не единажды и не дважды и не трижды... ;D ;D ;D
                  ;D ;D ;D ;D - Понял
                    Задачу понимаю - осуществить смогу
                      ExpandedWrap disabled
                        <br>но и предложить для коллективного решения интересные задачи и идеи.<br>Т.е. превратить данный раздел в нечто, похожее на http://sourceforge.net<br>

                      Вот я и вернулся на родину.... Гы. Не об этом....
                      Я думаю, что для таких целей [как с соурсфоржем] нужна целая команда
                      активистов, а не один человек.
                      Вот я себя могу выдвинуть в качестве идея-толкателя, только есть маленькая проблема -
                      могу пропадать на 2 недели с периодичностью раз в три месяца. А так... Идей полная голова, дайте только умы, на которые это можно вылить =)

                      ЗЫ: Если нужны примеры идей - могу сказать.
                        У меня тож идей полноя голова , тока я не пропадаю - и если пропаду - то сообщаю заранее
                          Хотя можно и в двоём помодерить ;)
                            Цитата SergeS, 01.05.03, 19:17:21
                            Хотя можно и в двоём помодерить ;)

                            А я и не про модерирование...
                            Если делать аналог [громко сказано, конечно, но все-таки...] сорсфоржа, то нужен
                            какой-то актив. Какая-то группа людей для этого.
                            В принципе, я пропадать и не могу, разве что только часов на 15-20 [время поездки до Швеции/Норвегии/Финляндии]. Могу оттуда все делать. Но вообще идея сорсфоржа - это интересно! Дык как, vot?
                              Ну монно  во флейме спросить - идея то точно инетресная
                                Цитата SergeS, 01.05.03, 23:36:23
                                Ну монно  во флейме спросить - идея то точно инетресная

                                Дрункарду только не надо говорить, а то у него идеи тааакие, что потом аж неделю голова болеть будет от похмелья=)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0633 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:50 GMT ]