На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: RaD
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Django
      Цитата RaD @
      PHP вспоминаю как страшный сон

      Ваши сайты:
      - сделаны только под ФФ
      - ужасно свёрстаны
      - выглядят незаконченными и грубо слепленными
      Как раз и есть ужасный сон.

      Касаемо самого джанго, не пробывал. возможно вы за год так толком и не разобрали его, а возможно всё так криво изза него.
      Сообщение отредактировано: Demon_id -
        Я видно где-то вас обидел :)

        Простите меня. Да, я не дизайнер. Я не умею верстать красивые и идеологически верные (w3c) сайты. Но раз у меня получается снимать со всего этого деньги, можно я буду продолжать свою деятельность :)

        Кстати, мне не понятно как выявленные вами недостатки связаны с Django? Или вы действуете по принципу "не читал, но осуждаю".
          Цитата RaD @
          Кстати, мне не понятно как выявленные вами недостатки связаны с Django?


          Цитата Demon_id @
          возможно вы за год так толком и не разобрали его, а возможно всё так криво изза него

          я же сказал, из того что я видел сделанного на Джанго (детально рассмотрел только ваши работы), у меня появилось своё имхо, а в этой теме вы ведь имеено за имхо'м каждого пришили (не так ли?). И это имхо о Джанго звучит следующим образом: "Либо кривые руки у разработчика, либо кривой Джанго".
          Сообщение отредактировано: Demon_id -
            Не понимаю, как можно судить о фреймворке по внешнему виду сайта?
              Цитата gruy @
              Не понимаю, как можно судить о фреймворке по внешнему виду сайта?

              Не принимай всерьёз, мы прикалываемся ;)

              P.S. Кстати, скоро буду в твоих краях, если чего надо (кроме наркотиков, оружия и порнухи), пиши.
                Сам хорошего мнения о питоне, как о языке. Жалко только, что спрос на него небольшой :)
                  Цитата gruy @
                  Не понимаю, как можно судить о фреймворке по внешнему виду сайта?

                  обьясню (повторю то что уже сказал, более подробно).
                  Вот в этом топике Сайт про светильники
                  ТС никак не может справиться с вёрсткой под ИЕ, да и вообще с вёрсткой в целом, т.к. всё выглядит небрежно и раскидано.
                  Отсюда у меня вывод: либо ТС не может совладать с вышеупомянутым фреймворком, либо фреймворк настолько кривой, что с ним трудно совладать.
                  И так как я сам с Джанго не разбирался, то мне приходиться судить лишь по результатам работ сделанных на этом фреймворке.

                  ЗЫ. Покажите мне нормальные результаты работы фреймворка либо скажите, что да, Джанго - так себе.
                  Сообщение отредактировано: Demon_id -
                    Я всё ещё продолжаю надеяться, что ты шутишь, говоря о зависимости вёрстки от фреймворка.

                    А в качестве примера отличной работы, сделанной с помощью Django - видео-блог Президента РФ ;)
                      Джанго к верстке не имеет отношения, какой ему шаблон подсунут дизайнер/верстальщик - так и будет сайт внешне выглядеть, хотя программная часть может быть сделана отлично.
                        А из меня дизайнер/верстальщик просто ужасный, я сам это признаю, лет десять уже.
                          Цитата Demon_id @
                          Покажите мне нормальные результаты работы фреймворка либо скажите, что да, Джанго - так себе.

                          Если не ошибаюсь, то на яндексе "афиша" и "куда все идут" тоже используют Джанго.
                            Цитата RaD @
                            Я всё ещё продолжаю надеяться, что ты шутишь, говоря о зависимости вёрстки от фреймворка.

                            Ну кроме показателей скорости разрабоки, гибкости и прочих показателей, для меня важно насколько возможно быстро и "без гемороя" прогнуть фреймворк под себя.
                              Цитата Demon_id @
                              Цитата RaD @
                              Я всё ещё продолжаю надеяться, что ты шутишь, говоря о зависимости вёрстки от фреймворка.

                              Ну кроме показателей скорости разрабоки, гибкости и прочих показателей, для меня важно насколько возможно быстро и "без гемороя" прогнуть фреймворк под себя.

                              Не, не получится, оно будет сильно сопротивляться.
                                Цитата RaD @
                                Не, не получится, оно будет сильно сопротивляться.

                                вот потому я и говорю, может это ещё один "велосипед" ничем не лучше других?
                                  Смотря что нужно "прогнуть". На самом деле возможностей здесь много.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0380 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:54 GMT ]