На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила!
Пожалуйста, подумайте два! раза перед тем как нажать кнопку Отправить.
Убедительная просьба пользоваться поиском и ИНСТРУКЦИЕЙ, и только потом спрашивать!


  • Публикация вирусов/эксплоитов в бинарном виде запрещена!
  • Запрещается размещать прямые ссылки на зараженные сайты! (если хочется предупредить, то исправляйте HTTP://... на ХТТП://...)
  • Категорически запрещается поиск кряков/варезов/серийников, а также размещение ссылок на серийники/ключи/кряки и т.п.
  • Запрещается использование оскорбительных выражений в адрес участников коференции, в том числе и в личной переписке.


Модераторы: Rust
  
> Firewall trusted applications
    Какие апликации по default у вас  Firewall trusted???
    ( WinNT )
      апликации.... мощно звучит :)
      на самом деле.... всеравно какие.... потому как троян или вирус может это приспокойно обойти... и если я тебе скажу какие апликации... гыыы... что от этого изменится... я доверяю приложению a.exe а для b.exe закрыл весь кислород...


      легче стало  ;D ?
      Сообщение отредактировано: _IX0DeS -
        Легче не стало.
        Например, тов. Clane заявлял, что без svchost.exe нету нетворка
        ( что есть неправильно ). В моей сыс конфиг нет тех прог ( если апликация вызывают улыбку ), без которых не пашет сеть, а вот у тебя с АДСЛ/ДСЛ/T3 или ещё черт знает чем такие могут быть.
        Может, напр, для АДСЛ требуется тот же svchost.exe.

        И если ты мне скажешь, что это действительно так, то мои логер будет высылать мыло именно через svchost.exe

        Got it?  :)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0151 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 15:15 GMT ]