На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> FastRunner (Оцените программу)
    Оцените пожалуйста программу, предназначенную для хранения ссылок на часто-используемые программы, документы...
    Здоровая критика приветствуется! ;D
    Сообщение отредактировано: AOTD -
      Информация о программе тут: http://mrakosoft.narod.ru/FastRunner.html
      Качать тут: www.mrakosoft.fatal.ru/Downloads/Runner13.rar
      Сообщение отредактировано: AOTD -
        Исходники есть?
        Если нету, то это _ваши_ проекты, а не "Наши проекты" ;)
          Несуществующая страница
          Страница, которую вы читаете, не существует.

          Проверь ссылку. А то я бы заценил  ;D
            Vot: Исходник? Конечно есть!  ;D Вот этими мозолистыми руками все делал!
            tatar_0x4E: Теперь работает. Высоту букв перепутал ;D
            Сообщение отредактировано: AOTD -
              и гиде исходник?? ???
                Давай выкладывай  ;D
                  Как и просил, оцениваю твою программу.

                  В общем программа по замыслу давольно хороша, но пока она не
                  дотягивает до уровня Fast. Т.к. QuikLaunch (панель в windows) во много
                  раз быстрее срабатывает чем твоя программа. Тут тебе надо пересмотреть
                  распределение памяти. (3,5 мега кушать сидя в трее - это очень много
                  для программки, которая, по сути, в ждущем режиме ничего не делает) Но
                  это понятно почему она такая "жирненькая", она ведь написана на
                  Delphi и сжата UPX'ом.
                  Интрефейс в самом деле прост, что давольно привлекательно.
                  Прозрачность его - дело вкуса каждова. Но вот он как-то не понятно
                  исчезает с экрана. То бывает исчезнет, когда я вожу по иконкам, то
                  бывает висит неимоверно много, когда я нахожусь в другом приложении.
                  Вот это тебе надо учесть.

                  А сли быть более откровенным, то если в программу не будут вносится
                  глобальные возможности, то лучше написать ее на WinAPI, это будет и
                  быстрее (работать) и муньше кушать будет.

                  Вот так!
                    Уменьшал лазмер как мог, буду с распределением памяти разбираться ;D
                      С ументшением размера Дельфийских приложений - скоро я напишу прогу которая ето будет производить ( уменьшается с помощью отключения не нужных типов , функций )
                        Как напишешь ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи мне ;D...
                          Сообщу :)
                            To SergeS: а не подскажешь ли общий принцип своей будущей программы, просто интересно было бы узнать, что она такова будет делать с исходниками/скомпиленым кодом
                              Смотри - есть прога , она подключает какието юниты
                              В етиз юнитах разнаые функции ( они то в основном и занимают место )
                              Допустим есть Юнит А - там функции АА , АВ и АС
                              В проге мы оттуда пользуем только АВ
                              Моя прога смотрит сурс , смотрит сурс юнита ( они в комплекте с Дельфёй ) создаёт новый юнит где только АВ - и вместо изначалного юнита пишет новый юнит
                              Сообщение отредактировано: SergeS -
                                Неужели в дельфи неиспользуемые функции включаются в код?!! 8)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0377 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 22:11 GMT ]