На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Раздел предназначен для обсуждения ПО.
2. Поиск кряков, серийников, варезных версий ПО - запрещен.
3. Холивары также не приветствуются - для этого есть соответствующий раздел.
4. При создании тем в разделе настоятельно рекомендуется придерживаться следующего шаблона оформления.
5. Ссылки для скачивания дистрибутивов ПО должны вести на официальный сайт! Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.
Модераторы: winsoft
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> SUMo (Software Update Monitor)
    user posted image


    Software Update Monitor - Утилита для слежения за обновлениями программного обеспечения, установленного на компьютере пользователя. Главная задача SUMo (Software Update Monitor) - уведомление о появлении новых версий приложений, с которыми вы работаете. Для проверки наличия обновления к той или иной программе, достаточно перетащить исполняемый файл программы в окно SUMo. В этом окне можно увидеть название приложения, номер версии, название компании-разработчика и информацию о наличии обновлений. SUMo удобна тем, что позволяет проверить наличие обновлений, не открывая при этом сами программы. С помощью SUMo можно проверять апдейты сразу для нескольких приложений, а затем выборочно загружать их.

    Поддерживаемые ОС: Windows

    Разработчик: KC Softwares

    Ветка: Слежение за обновлениями и базы ПО


    user posted image Последняя версия: 3.0.3.147
    user posted image URL: Скачать
    Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -
      Довольно интересная софтина... Сама по себе она не содержит никаких баз поддерживаемого ПО, а, похоже, ищет программу по информации о версии файла на разных софтовых серверах. Таким образом достигается универсальность программы (единственный недостаток - если у программы отсутствует описание его версии, то такую программу проверить на обновление невозможно).
      Окло 90% ПО на компе распозналось и было предложено искать к нему обновления. Впечатления - положительные, буду пользовать.
        фигня какая-та ... хорошое ПО часто обновляется ? Я лично свое ПО не помню когда последний раз обновлял, как поставил при установке винды так и стоит. Качественный софт уже давно известен и уже почти лишен всех багов, за исключением кривых рук конечно.
        Поэтому считаю полезность данной утилиты - сомнительной.
        Сообщение отредактировано: Cechmanek -
          Лично для меня есть определённые категории софта, которые я стремлюсь получить в виде последних версий, например Skype (очень активно разрабатывается, каждый раз ощутимые изменения), Firefox (заплатки), AIMP2 (свежий ещё, постоянно добавляются новые фичи и поправляются старые баги) и ещё некоторые, хотя есть проги, которые я также не обновляю, ибо как лень или они меня вполне устраивают...
            Новая версия: 1.10.0.47
              Новая версия: 2.3.1.57
              Сам давно не обновлял - программа действительно стала намного удобнее :)
                Новая версия: 2.4.4.70
                  Вышла новая версия 2.7.6.87
                    сколько оно памяти жрет?

                    Добавлено
                    я люблю сидеть на новых версиях, но подобный софт кажется лишним
                    обычный софт я редко обновляю, потому что он мало подвержен взлому. А вот антивирусник, фаервол и бравзер - регулярно слежу, из-за трех программ не вижу смысла в подобном софте
                      Памяти? Не проверял, но не думаю что много - программка лёгкая. Но я запускаю только время от времени, когда появляется желание пообновляться или быть уверенным, что пользуюсь актуальными версиями. Ну, раз в месяц может, а то и реже...
                        Цитата --= Eagle =-- @
                        Ну, раз в месяц может, а то и реже...

                        я раз в месяц пользуюсь форумом :)
                        зашел в тт раздел и сверил нужные мне софтины :)
                          Посмотри выше скриншот - решил свой прикрутить с актуальной версии. Всё-таки выглядит тут софта поболее будет :)
                            Новая версия: 2.10.0.95
                              Новая версия: 2.10.1.96
                                Новая версия: 2.10.4.101
                                  Последняя версия - 3.0.3.147. А что в ней нового - так и не известно...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 09:05 GMT ]