На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Собственный инсталлер..?
    2 Shiru_Otaku.
    Дело, конечно, не мое, но глянь все-таки на http://nsis.sourceforge.net/ -- там и обретается то, о чем я писал в предыдущем топике...
      Гляну на днях (сунул в качалку, но там довольно тесно;)...
        Отмылить? У меня... где-то в архивах оттеда свежачок был... Искать надо... :)
          Мылить не надо:)
            Уфффф... Утешил... Ноги аж заболели... ;D ;D ;D
            Дык! Камень с души упал... Куда ж ему сердешному валиться? тока на ноги... ;D ;D ;D ;D

            194 CD-ROM'а... Часть из них полностью в PGP... Базу себе под линух по сидюкам не сделаю -- времени нет... Спасибо, если какой кризис будет -- пиши приватом. Чем могу -- помогу.
              Я уже давно скачал, но руки никак не дойдут поглядеть:( Они сейчас вообще мало до чего доходят, ввиду глючного компа..
                Так мы что, на свой инсталер уже забили? ???
                  Незнаю:) Я не забил, я пока забыл:) Но ещё вспомню;)...

                  Дело пока встало в решении вопроса: каким образом приписать к ехешнику наши данные, да таким образом, чтобы при его запуске грузилась только часть с собственно ехешником (для этого нужно вникнуть в pe формат)...
                    Похоже всётаки заглохло ...
                      Да, можно так сказать.... У меня слишком много дел сейчас, на инсталлер меня не хватит уже 8) Как и на многое другое:(
                        Надо делать не инсталлеры, всякие, которых туева хуча, а то, что и полезно, и мало где реализовано.
                        А так ни на какие инсталлеры программеров не хватит.
                          DJ_Karies, да ты богатей, да?:) Можешь себе позволить купить инсталлер для своей коммерческой программы?:) Если ты не видишь пользы - это не значит, что её нет;)..
                            Ну ладно, отложим тогда до лучших времен...
                            Может в летом смогу этим заняться ;)
                              Летом, может, и я подосвобожусь:)
                                И я, и я, и я!!!
                                И я того же мнени-я!!!
                                До лета.

                                А инсталлеров и фрёвых куча, не идеальные, но хватит для начала.
                                Тот же инносетап.
                                Я с ним полтора года рулю.  :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0424 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 07:27 GMT ]