На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила!
Пожалуйста, подумайте два! раза перед тем как нажать кнопку Отправить.
Убедительная просьба пользоваться поиском и ИНСТРУКЦИЕЙ, и только потом спрашивать!


  • Публикация вирусов/эксплоитов в бинарном виде запрещена!
  • Запрещается размещать прямые ссылки на зараженные сайты! (если хочется предупредить, то исправляйте HTTP://... на ХТТП://...)
  • Категорически запрещается поиск кряков/варезов/серийников, а также размещение ссылок на серийники/ключи/кряки и т.п.
  • Запрещается использование оскорбительных выражений в адрес участников коференции, в том числе и в личной переписке.


Модераторы: Rust
  
> Проблема. Потерял файл...
    Выключил Винду, включаю - урезался XLS файл с 2.5 mb до 400 kb. В папке
    found.002 нашёл куски моего файла (*.chk). Чё делать теперь не знаю.

    Файл очень важный был. Может у кого были такие проблемы? Чего делать?
      Попытаться их склеить по порядку
      copy /b file.xls+file0005.chk+file0002.chk+.... test.xls
      если не поможет, тогда :(
        100 \%. Не поможет. Слишком большой файл получится.
          Цитата Death, 13.10.03, 20:09:05
          100 \%. Не поможет. Слишком большой файл получится.
          Для начала подумать, почему так произошло? Само собой ничего не меняется. Либо прога - либо сам.
          Затем уже думать. Если прога - то прога может быть может восстановить. Если файл удален был, а потом создан новый на 400 кб., то попробовать воспользоваться прогой GetDataBack. Очень иногда помогает при удалении. Если и это не помогло, то пойти и купить гробик. ;)
            Как всё было не знаю... Ламер комп юзал... На диске файлов нет. Get Data Back работает только с NTFS, а у меня FAT32, м*** его так. Единственная надежда на куски (*.chk).

            Гроб уже заказал.
              Цитата Death, 14.10.03, 19:30:17
              А у меня FAT32, м*** его так. Единственная надежда на куски (*.chk).
              Ты чего? Есть для FAT32 он. Скачай и пробуй. Он для всего есть.... Честно говорю - сам восстанавливал и с Fat и с Ntfs
                Кинь ссылку если не жалко или пошли по мылу.
                  Цитата Death, 23.10.03, 07:25:14
                  Кинь ссылку если не жалко или пошли по мылу.
                  Нет у меня ссылок. Ленивый ты, я помнится, вводил просто GetDataBack Fat32 в yandex.ru и искал... =\
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0214 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 02:32 GMT ]