На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> начинающий проект
    2Shiru_Otaku: Обижаете. Было время поднимали бабки ваааще без моторов (и домкратов)! Одними только чебураторами и обходились...

    Но, кроме смеха, либо пусть автор скажет чего за проект, либо это ваще не из темы форума "наши проекты", а что-то вроде "куплю-продам".. Без обид, ладно!
      Цитата Nickolay111, 29.09.03, 15:28:47
      Но, кроме смеха, либо пусть автор скажет чего за проект, либо это ваще не из темы форума "наши проекты", а что-то вроде "куплю-продам".. Без обид, ладно!


      без обид. не хочется прямо щас все детали выкладывать. бизнес план только на этапе обдумывания. и я еще не все деньги заплатил за электронную схему. поэтому тянучка еще месяца два три будет.
      если в двух словах, то это железно программный комплекс, который будет управляться из компа всего по двум проводам. в будущем есть мысль заменить провода радиомодемом. схема принципиально не поменяется. что из себя этот комплекс будет представлять-пока что трудно сказать. есть пару идей, но их надо обдумать. планируется все разработать таким образом, чтобы можно было сторонним разработчикам писать плагины к этму комплексу и управлять им. принципиальную схему и описание драйвера я потом выложу.
      это чтото типа шароварного получится, но с теотетической перспективой получить за это деньги. кто этого добьетс, тот молодец.
        Если ты не хочешь рассказывать о проекте, то это не "наш проект", а твой...
          Я думаю, что не стоит так рьяно набрасываться на человека.
          1) мнение о двигателях ( :) ) народ высказал;
          2) тема умолкнет сама собой без каких-либо новостей со стороны автора;
          3) автор заявил, что поделится подробностями, когда прийдёт время;

          2bugger: общее пожелание таково: если у Вас возникнут вопросы по технологиям, просьба обращаться в соответствующие форумы (не обязательно на Сырцах, двигателями здесь мало кто занимается ;) ). А вот когда Вы будете готовы поделиться своими конкретными идеями с народом (или идеи будут готовы, чтобы ими делиться) - милости просим.

          ЗЫ: это не из-за недоверия. Это дабы предотвратить флэйм.
          Сообщение отредактировано: Shaman -
            аминь.да будет так:)
            как показывает практика, любой проект превращается в дискуссию, пока на руках нету бизнес плана. бизнес план у меня тока в голове. и на бумаге появится только тогда, когда на руках будем желазка и моторы. железка будет через пару месяцев, мотор фиг знает когда.
            но все равно спасибо.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0651 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 10.05.24, 20:01 GMT ]