На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Бесплатный хостинг с поддержкой CGI
    Никто не знает? Если знаете, дайте, пожайлуста, ссылку.
      http://holm.ru
      Сообщение отредактировано: ozzy -
        А другого нету? На holm.ru я не могу установить свой форум (UBB 5.47). :(
          Качай другой форум
            Да кстати, если форум на перле - ты проверил, что пути к интерпретатору в начале каждого скрипта совпадают?
              www.netfirms.com - уже говорил про него.
                holm прохой хостинг, а мож еще какой кто нить знает
                  Если без цги и не в России - my.times.lv, www.yo.lv
                  Это в Латвии
                    Цитата nytronix, 22.10.02, 16:10:38
                    Если без цги и не в России - my.times.lv, www.yo.lv
                    Это в Латвии


                    А российских нет ?
                      Да есть конечно, просто я живу в Латвии и знаю, что у нас...
                        на km.ru сейчас че-то приостановили регистрацию :-(
                        а жаль там кучу скриптов поддерживается
                          Я зарегил домен на wallst.ru
                          Проблема у установкой UBB-форума. Может, кто-нить поможет? ;)
                            Цитата nytronix, 22.10.02, 16:10:38
                            Если без цги и не в России - my.times.lv, www.yo.lv
                            Это в Латвии


                            А с этих серверов русский пользователь быстро может скачивать ?
                            И еще: там поддерживается русский язык ?
                              hut.ru
                                Цитата Nindzia, 27.10.02, 11:46:47
                                hut.ru

                                Не рекомендую. Очень по-"гомосексуалистки" поступили с одним хорошим проектом, при этом автор ни на ёту не нарушил правила хостинга. После того, как на сайт повесили "403", с него начали тянуть деньги, немного - 99р в месяц ( хотя как сказать, за доменное имя третьего уровня это много ), но все равно абыдна чиста из принципа.
                                Еще сайт по непонятной причине несколько дней (!) был в дауне - примерно в январе этого года. >:(
                                  2 Nindzia: Они не тормознутые, но места там очень мало - правда на таймсе можно без пробмеим попросить еще - насчет скорости - зайди на link.times.lv и сходи по первой их ссылки - проверишь - пага долгогрузится или нет...
                                    у times.lv стоИт специальное ограничение на трафик (или скорость?) с зарубежьем.
                                    А Россия считается зарубежьем :)
                                      Возможно - но по Латвии летает - это точно!
                                        незнаю незнаю, но  в латвийском языке я не разбираюсь  :-/
                                        мой выбор holm.ru и hut.ru и особенно http://www.webservis.ru там почти полный пакет услуг по скриптам и т.д.
                                          на webservice фдмины пЪют опять - регистрация закрыта:(
                                            Цитата e-yes, 01.11.02, 04:08:37
                                            на webservice фдмины пЪют опять - регистрация закрыта:(


                                            Они меняют машины. Посылай заявку на freehosting@centre.ru
                                              2 Nindzia: А ты вообще заходил на таймс.лв?
                                              Там все на русском - посмотрел сначала бы, а потом говорил.
                                                Цитата nytronix, 01.11.02, 18:55:55
                                                2 Nindzia: А ты вообще заходил на таймс.лв?
                                                Там все на русском - посмотрел сначала бы, а потом говорил.


                                                эммммммм, ну я на http://www.yo.lv/ заходил :-)
                                                  Цитата Nindzia, 02.11.02, 01:07:33


                                                  эммммммм, ну я на http://www.yo.lv/ заходил :-)


                                                  Ну зайди еще раз - там в углу кнопка есть - "РУС" - может она русский язык переключает - попробуй - вдруг поможет?
                                                    meridian.tomsk.ru
                                                    rdcom.ru
                                                      А чего на sources.ru не сделают бесплатный хостинг с поддержкой cgi? :)
                                                      ;D ;D
                                                        А ты думаешь сделать хостинг это так легко?
                                                        Я не имею в виду настройка системы, хостинг-это хранение информации, и если пользователь разместил информацию, то администратор за нее отвечает, создает резервные копии и т.д.
                                                        А еще и поддержка, как тебе понравится если к тебе каждый день будут приходить десятки писем с просьбой обяснить как закачать страницу.
                                                        Плюс, хостинг будет отнимать много драгоценного простанства диска.
                                                        И вдобавок если систему нормально не защитить то ее можно взломать, ведь ты хочешь чтобы использовалось cgi.
                                                        Да и это много времени будет отнимать.
                                                          meridian.tomsk.ru сегодня здесь в форуме и наткнулся есть php, SSI, MySQL
                                                            2 d.romanov:
                                                            Можешь не объяснять это итак понятно. Никто и не обещал, что будет легко.
                                                            ;)
                                                              Так я про meridian.tomsk.ru там и писал в теме про www.holm.ru
                                                                To: Therion
                                                                Но все стремятся к легкости и уходят от проблем
                                                                  Короче это уже флуд. Посмотрим, скажет ли что-нить админ. Хотя в-общем это было больше в шутку, нежели всерьез. Лучше бы мне кто с ДНС помог бы.  :'(
                                                                    Кто к нам с флудом придет - тот от флуда и погибнет  >:( (с) А.Невский
                                                                      Я имел в виду что-нибудь конструктивное.  :o
                                                                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                      0 пользователей:


                                                                      Рейтинг@Mail.ru
                                                                      [ Script execution time: 0,0627 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 15:15 GMT ]