На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> Обойтись одним .prc , Упаковка .pdb в .prc файл
    Добрый день, друзья!
    Несколько раз встречал приложения, которые представляли из себя один .prc файл, но при запуске на девайсе распаковывались и создавали необходимые дл работы .pdb файлы c достаточно большим обьёмом данных. У меня такое подозрение что существует какая то утилита, которая создаёт такие установочные .prc, так ли это?
      Nutshell ?
        Цитата shub@ @
        Nutshell ?

        Большое спасибо! И ещё мне подсказали, что есть PalmSource Installer.
          А ещё инсталлер без особых наворотов можно написать самому :)
            Цитата Thunder @
            А ещё инсталлер без особых наворотов можно написать самому :)

            Согласен можно...но зачем время своё тратить, когда есть готовые вещи?:)
              Как работает своё - ты знаешь и в случае какой проблемы всегда сможешь починить. А в случае чужой проблемы запаришся достукиваться до натшелловцев или палмсорсовцев. И, вроде, натшелл платный, хотя может и ошибаюсь.
                я не думаю, что при такой минимальной функциональности, что есть в psi, в нём че-то может сломаться :)

                а натшелл действительно платный, 30 уё стоит.
                  Цитата zzz @
                  я не думаю, что при такой минимальной функциональности, что есть в psi, в нём че-то может сломаться :)

                  а натшелл действительно платный, 30 уё стоит.

                  Согласен :)


                  И если всё таки сломается, что очень маловероятно, вот тогда и стоит писать свой...
                  Сообщение отредактировано: BugMaker -
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0221 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 19:04 GMT ]