На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как можно раскрутить сайт?
      Легально или нет не важно главное чтобы его продать там нужна посещаемость на счетчиках, сайт почти за $ не продал, сказал что в день 500 человек посещаемость, он уже деньги достал, а потом статистику посмотрел, а там 50 человек, и это при том что я форумы с рекламой бомбил, помогите кто чем может!!!!:-)
    Сообщение отредактировано: vot -
      ЭЭЭ.... можно наверное накруткой (то есть сделать кликер), но мне кажется жто сейчас не актуально... так как тебе нужно срочно большой приток посетителей, то советы с поисковиками, мета-тегами и прочим тебе не помогут.... А что за сайт то ? Помни - главное информация, то есть информационный контент сайта...
        Единственный способ раскрутить сайт - предоставить реально интересный целевой аудитории контент... Всё остальное - только значения на счётчиках хитов, а не посещаемость...
          Меня на самом деле интерисуют все методы раскрутки причем неважно как и чем, скриптами поисковиками, если есть программа то плизз скажите где ее взять, а сайт мой что-то типо интернет-магазина сотовой связи, Люди на этом зарабатывают хорошие деньги, и мне нужно как - то привлечь людей, или просто накрутить счетчик посещаемости...
            Проиндексируй в поисковиках. Введи как можно больше ключевых слов. :)
              Цитата fluckygad, 19.03.03, 20:13:46
              Меня на самом деле интерисуют все методы раскрутки причем неважно как и чем, скриптами поисковиками, если есть программа то плизз скажите где ее взять, а сайт мой что-то типо интернет-магазина сотовой связи, Люди на этом зарабатывают хорошие деньги, и мне нужно как - то привлечь людей, или просто накрутить счетчик посещаемости...

              Есть программы для регистрации сайта в поисковиках, каталогах и т.д. Поискать такой софт можно на nnm.ru.
                От регистрации в каталогах - не более 2-3 процентов посещений;)

                Основная масса идёт с поисковых машин.


                У меня другой вопрос - почему кто-то должен придумывать за автора треда, как ему заработать денег?;)
                  Цитата Shiru_Otaku, 20.03.03, 04:53:59
                  От регистрации в каталогах - не более 2-3 процентов посещений;)

                  Основная масса идёт с поисковых машин.


                  У меня другой вопрос - почему кто-то должен придумывать за автора треда, как ему заработать денег?;)

                  А кто придумывает ? А нет..... Насчет поисковых машин согласен, но и регистрация в каталогах я думаю не помешает...
                    Цитата Shiru_Otaku, 20.03.03, 04:53:59
                    От регистрации в каталогах - не более 2-3 процентов посещений;)

                    Основная масса идёт с поисковых машин.


                    У меня другой вопрос - почему кто-то должен придумывать за автора треда, как ему заработать денег?;)



                      А ты  и не должен, я спрашиваю потомуу что не знаю ответа, а ты уже реашешь сам хочешь ты ответить или нет, из всего списка я услышал дельный совет про регистрацию, но я это и так знал, и про nm.ru или что-то типо этого, но вопрос то был где взять накрутчик посещений...
                      Цитата fluckygad, 20.03.03, 17:28:03



                        А ты  и не должен, я спрашиваю потомуу что не знаю ответа, а ты уже реашешь сам хочешь ты ответить или нет, из всего списка я услышал дельный совет про регистрацию, но я это и так знал, и про nm.ru или что-то типо этого, но вопрос то был где взять накрутчик посещений...

                      Написать самому....
                        Цитата Clane, 21.03.03, 01:23:44

                        Написать самому....



                        Ты думаешь это так смешно... Я так не думаю:-(
                          Цитата fluckygad, 21.03.03, 21:03:54



                          Ты думаешь это так смешно... Я так не думаю:-(

                          Ты пойми, что никто тебе писать кликер просто так не станет. Либо сам, либо денежки готовь....
                            Цитата fluckygad, 20.03.03, 17:28:03
                            из всего списка я услышал дельный совет про регистрацию


                            А я тебе ещё раз повторю: это не дельный совет, а лажа...
                              2Clane


                              Человек собирается продать посещаемость определённого домена (надеюсь, хотя-бы не .narod.ru, и прочая лажа?:)). Ты предлагаешь кликер. Ок, на счётчике огромное число (вопрос - а кто мешает установить на счётчике ЛЮБОЕ число?;). Сайт продан. Покупатель смотрит - а никто и не ходит. Совершенно никто;) Куда он пойдёт с бейсбольной битой?;)
                                Цитата Shiru_Otaku, 22.03.03, 07:05:20
                                2Clane


                                Человек собирается продать посещаемость определённого домена (надеюсь, хотя-бы не .narod.ru, и прочая лажа?:)). Ты предлагаешь кликер. Ок, на счётчике огромное число (вопрос - а кто мешает установить на счётчике ЛЮБОЕ число?;). Сайт продан. Покупатель смотрит - а никто и не ходит. Совершенно никто;) Куда он пойдёт с бейсбольной битой?;)

                                Меня попросили перечислить способы раскрутки и увелечения кол-ва посещений, я предложил это как способ..
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0401 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:44 GMT ]