На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно изучите правила раздела перед созданием темы
0. ПРИЛАГАЙТЕ СВОИ СКРИПТЫ.
1. Прежде чем создать топик, используйте поиск. Возможно это уже обсуждалось.
2. В топике указывайте ОС, режим работы скрипта (CLI|CGI). Очень желателен вывод лог-файлов и того места, куда у вас назначен вывод данных (STDOUT|STDERR)
3. Помните: вы знаете что вы хотите, а форумчане - нет. Поэтому следуйте простому правилу: грамотный развернутый вопрос - грамотный развернутый ответ.
Модераторы: ANDLL
  
    > Посоветуйте пожалуйста редактор (perl)
      .. собственно :)
        Блокнот. А если серьёзно мне понравился DzSoft Perl editor. Минусы- платный.
        Поизи в инете, кряки к нему, да и самого его.
        А вообще неплох. Подсветка синтаксиса, стандартные конструкции, проверка синтаксиса, выдача ответа сгенеренного и т.п. В-общем мне нравиться.
          Вот спасибо, добрый человек :) С него и начну.
            а мне нравится Per Builder. Скачать можно здесь : www.solutionsoft.com....Кряк очень легко находится..... Так что дерзай....
              Цитата Clane, 24.02.03, 11:25:11
              а мне нравится Per Builder. Скачать можно здесь : www.solutionsoft.com....Кряк очень легко находится..... Так что дерзай....

              Нет. DzSoft - Руль. PerlEditor от него тоже руль. Честно говорю. Вообще, DzSoft - наши ребята. Могут даже ключик дать, если поклянчить. Хотя - хз. \%) Я сам не брал, но мой знакомый выклянчал \%)
                Угу, на нём и остановился :)
                  Я ж говорил, что DzSoft рулит. ж)))
                    HomeSite или CuteHTML
                    Я пользуюсь аналогом HomeSite под Linux Quanta+.
                      Цитата d.romanov, 30.03.03, 16:35:33
                      HomeSite или CuteHTML
                      Я пользуюсь аналогом HomeSite под Linux Quanta+.

                      Я фанат HomeSite и Allaire в целом -)
                      Подскажи где можно задаунлоадить аналог под линукс?
                      Заранее спасибо -)))
                        Quanta входит в поставку с Линуксом.
                        Сайт: http://quanta.sourceforge.net
                          А под Linux почти все редакторы (KWrite, Vim, gEdit) подсвечивают синтаксис Perl.
                            Если под Windows, то я пишу в редакторе Far Manager, если под Linux - то в ViM. Другого и не надо  8D
                              Dreamvawer MX именно эта а версия, а не старее
                              Либо зайди на www.freeware.ru или www.freesoft.ru и т.д. там их куча, в смысле редакторов
                                Цитата Axis, 01.04.03, 08:15:50
                                Dreamvawer MX

                                Можешь в двух словах рассказать чем он лучше четвёртого ?
                                  Цитата hummy, 01.04.03, 09:53:26

                                  Можешь в двух словах рассказать чем он лучше четвёртого ?

                                  Да вы сумасошли. +) Человеку редактор под Perl нужен был, а вы тут парите про ДримВейвер и ХомСайт. Ребят, вы чего? Ну давайте тогда на предложение поставить кому-нить браузер хороший будем всем ставить lynx? Это бред. ХомСайт для HTML & PHP очень хорош, не спорю, а вот Dreamweaver - сорри. Отстоя я не видел большего. =\
                                    Не, я DzSoft достал, мне понравился. Только всё равно хотелось бы узнать, чем Dreamvawer MX лучше четвёртого. Действительно, в двух словах.
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:45 GMT ]