На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Идея , реализовать или продать?
    конечно реализовать
      Готов купить идею! :D Устраиваем торги :)
        Цитата _Default_ @
        Рунет явно не готов к таким потрясениям. :D У нас все время то понос у министра то землетрясение в деревне нижние Евуки, то пердизентские выборы, то провал Москвы в канализацию, то падение спутника Пугачевой на голову Валентины Юбашкиной, то еще что-то в том же роде.
        Надо ориентироваться на Запад.

        Наивный, неужели ты думаешь, что с идеей, которую можно реализовать за пару дней, ты на Западе будешь стричь купоны. MyFace хоть и позволил ее создателю заработать миллионы (точнее миллиард), но и потребовал вложения 500 тысяч зелени. У тебя есть человек, который готов выложить примерно такую сумму? Я уже имел возможность пообщать с людьми, которые занимаются инвестициями, так вот, они не очень спешат раcстоваться со своими деньжатами.

        У меня таких идей вагон и маленькая тележка. Вот тебе пример: создание форума для элиты (политики, спортсмены, звезды шоу-бизнеса и тд). Знаменитые люди не имеют возможности общаться в Интернете, так как он не предоставляет средств аутентификаций сообщений, а то, что им хочется делать это в своем кругу - это несомненно. Взять хотя бы те же Одноклассники, там тысячи Путинов, Валуевых и тд. Первый в Рунете ресурс, где будет "фэйс-контроль".

        Вот и делай, с каждого носа по 10 штук зелени и греби деньги лапатой. Люди выкладывают деньги за бумажки, кторые подтверждают, что он является владельцем участка земли на Луне, так неужели он не выложит жалки, к примеру, 10 тысяч, чтобы стать членом элитного Интернет ресурса :lol: , в очередь будут становиться.

        Оййй, выдал такую замечательную идею :)
          Цитата Zveruga @
          Вот тебе пример: создание форума для элиты (политики, спортсмены, звезды шоу-бизнеса и тд).

          Эм-м-м, www.gomoseki.ru ? Проект, канешна, спицыфичиский, но востребован будет :yes: Кто, с кем, когда, как - это интересует даже гетеросексуалов. :D
          Цитата Zveruga @
          Знаменитые люди не имеют возможности общаться в Интернете, так как он не предоставляет средств аутентификаций сообщений, а то, что им хочется делать это в своем кругу - это несомненно.
          С точки зрения бомжа несомненно, что им страсть как охота порыться в помойке, но только общественное мнение не позволяет им этого. Поэтому они роются в помойке ночью и у себя во дворе. :lol:
            на геймдеве валяицо прикольная статьч - "Почем идея? - 2цента" те туда
              Цитата _Default_ @
              С точки зрения бомжа несомненно, что им страсть как охота порыться в помойке, но только общественное мнение не позволяет им этого. Поэтому они роются в помойке ночью и у себя во дворе. :lol:

              Ну, раз ты такое говоришь, то наверное просто не вкуриваешь как развлекаются московские богачи.

              Добавлено
              Кароче, удачно продать идею.
                :facepalm:
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0303 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:20 GMT ]