На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
  
> нужен UNIX хостинг 4-5 Мб. , нужна помощь
    Народ у кого Unix хостинг. Мне нужно 3-4 Мб дискового пространства. Поделитесь плиз, разумеется не безвозмездно. У меня платформа FreeBSD, а один скрипт на данной платформе не работает. Очень хоца поюзать.
    Покупать ради 3-4Мб хостинг в 50 Мб. и платить $4 нехочется. Выручаете добрые люди.
      Тебе платить $4 не хочется, а кто-то должен хотеть за ещё меньшие деньги шевелиться?:)
      Бесплатных хотингов же как собак.
        Допустим у кого то аккаунт на Unix платформе 100 Мб. , а использовано 70 Мб. Почему бы хозяину не продать 3 Мб.
          За сколько? Доллар в год? И за доллар в год думать о безопасности?:) Бесплатный-то хостинг чем не устраивает?
            Цитата
            Бесплатный-то хостинг чем не устраивает?


            на бесплатном скрипт работать не будет :(
              возможно это не мое дело, но давай ты уберешь ссылку на магазин из подписи? и заодно ссылку сайта, с которого распространяются базы адресов ресурсов для спама.

              Цитата
              на бесплатном скрипт работать не будет

              скрипт использует какой нибудь curl или mail()? и нужно все это банально для спама?
                Стучи в личку...
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0238 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 18:35 GMT ]