На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выпуск №8, голосование окончено

Какие из статей номера Вам наиболее понравились?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Вот и вышел долгожданный новый номер Журнала!
    Выпуск №8

Обсуждаем и оцениваем !
      Цитата Лёха @
      Меню в стиле XP

Довольно таки старая статья. Я ее ещё читал наверное чуть ли не в прошлом году. :) (здесь на форуме)
      Цитата Лёха @
      Начинающим разработчикам

Прочитал с удовольствием. :)

Ай вобщем, что говорить. :) Мне все нравится. Главное не упускать проект! ;)

Добавлено
      Голосовать за какую либо одну статью немогу. Все хороши. ;)
        по большому счету все статьи ни о чем абсолютно. <_<
        из всех выделяется только статья разработчикам. да и она не фонтан...
        Не грози Владимирскому Централу, попивая виски у себя в Лондоне
        user posted image
        user posted image
        Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мёртв.
          Цитата Mr_Smith @

Хотя бы уважал труд авторов! <_<
            Цитата onyx @
            Цитата Mr_Smith @

Хотя бы уважал труд авторов! <_<

как раз приятно когда от чистого серца ;)
            принимаем пожелания в любом русле :yes:
            Будем стараться выходить на более серьезные уровни :yes: :yes: :yes:
            Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
              Кстати я смотрю изменили дизайн самого журнала. Стало очень стильно и удобочитаемо! В сравнении с предыдущими номерами - этот рулит! ;)
              orb, От чистого сердца.

Добавлено
              А вот если бы было больше статеек на тему delphi - было бы вообще круть! :yes: Просто, лично для меня там много чего недоступного, не в моей так сказать специализации.
              Даже к примеру твоя orb статья про программирование с DirectX9. Я из нее ничего не почерпнул. И не потому что она плохо написана и вообще сама по себе не информативна, а лишь по том что я ничего не могу понять. :)
                Цитата onyx @
                Кстати я смотрю изменили дизайн самого журнала. Стало очень стильно и удобочитаемо! В сравнении с предыдущими номерами - этот рулит!
                Пасиб 8-)

Цитата onyx @
                А вот если бы было больше статеек на тему delphi - было бы вообще круть! Просто, лично для меня там много чего недоступного, не в моей так сказать специализации.
                Даже к примеру твоя orb статья про программирование с DirectX9. Я из нее ничего не почерпнул. И не потому что она плохо написана и вообще сама по себе не информативна, а лишь по том что я ничего не могу понять.
                Один захочит по делфи, другой по си, третий еще что-нить, и никто не пишет :(

Цитата onyx @
                  И не потому что она плохо написана и вообще сама по себе не информативна, а лишь по том что я ничего не могу понять.
                  без прочтения первой статьи, вторую читать бесмысленно ;) (кстати, это надо доработать)
                  Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                    Цитата Лёха @
                    Один захочит по делфи, другой по си, третий еще что-нить, и никто не пишет :(

Поэтому можно сделать журнал, но по различным тематикам. Журнал Исходники.RU[DELPHI], например. :) И если будет такая широкоформатность, то в журнал будут приниматься не только статьи класса "не для смертных", ибо смертным это не понять. :yes: Извиняюсь за боян и за оффтоп. :)
                      Цитата onyx @
                      Поэтому можно сделать журнал, но по различным тематикам. Журнал Исходники.RU[DELPHI],

журнал и так набирает статьи медленно :(
                        А пи`сать могут все желающие?
                          Цитата ANDLL @

да

Вопросец
                            Цитата ANDLL @
                            Да все.

Лёха, и ничего и не маразм. :) Если бы достаточное количество людей было бы втянуто в создание журнала, то было бы все ок. :rolleyes:
                                Цитата onyx @
                                Если бы достаточное количество людей было бы втянуто в создание журнала

Курить с поста №3 до полного просветления Вопросец
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1382 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 23.04.19, 20:17 GMT ]