На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Посоветуйте хороший бесплатный хостинг
    Посоветуйте хороший бесплатный хостинг. Неважно в какой зоне, важно чтобы места побольше давали.
      100 мегабайт на ww.narod.ru
      Правда CGI никакого нет и баннер выскакивает и отклик от сервера менее 2 секунд, но нормально, там есть много готового: гостевухи, рэйтинги, форумы, чаты, почта - всё твоё на блюдечке. Есть FTP-доступ.
      Сообщение отредактировано: Tishaishii -
        А требования к хостингу какие?
        Сообщение отредактировано: Al -
          Очень просто:
          Требования:
          - заполнить анкету
          - загрузить файлы на сайт
          - каждый файл должен весить не больше 5 мегабайт, архив в томах >5 мегабайт тоже удалит модератор.
          - можно походить по "Мастерской" и почитать, посмотреть что там есть.

          Вот такие незатейливые требования.

          Ещё есть http://www.wallst.ru , если интересует хостинг с CGI
          Сообщение отредактировано: Tishaishii -
            h10.ru - php, mysql - при надобности (просто письмо надо написать и заведут на тебя базу), скорость прекрасная и сервак тоже все быстро выполняет. Есть баннер, в самом верху. Поставишь JS скрипт, который прокрутит скролл вниз на 40-50 пикселов и банер невидно :))

            www.newmail.ru без cgi. Для шаровых хостингов отклик просто прекрасный. + почтовый ящик. БЕЗ БАННЕРОВ. квота 30 м. Есть выбор доменов. Я юзаю .nm.ru в качестве джампера.
              2 Tishaishii: я хотел спросить, какие у Bilbo Bagins'а требования к хостингу. :) :) :) Забыл приписать обращение. :)
              А какие на "народе" требования я знаю. ;D
                Мда, на h10 скорость ftp (да и не только) космическая!
                Сообщение отредактировано: vot -
                  На мой взгляд, довольно неплохой хостинг предлагал http://www.webm.ru - если у них еще есть бесплатная регистрация. Далее, почти бесплатный хостинг предлагает http://www.visits.ru - если у Вас, конечно, есть ненмого ВМ. Совсем немного. Далее - http://www.freewebpages.com/, сайт маолизвестный, но для начала неплохой по своим возможностям, по крайней мере для отладки. Если не нужны CGI, PhP и прочее - тогда, безусловно, народ.ру.
                    Цитата RegEditor, 08.08.03, 15:34:53
                    Если не нужны CGI, PhP и прочее - тогда, безусловно, народ.ру.


                    Почему? он же тормозной....
                    я пол дня с него 30м сайт закачивал. Не думаю, что у людей с хорошим инетом хватит терпения ждать загрузки сайтов
                      www.hostmos.ru
                        Цитата Clane, 09.08.03, 13:58:03
                        www.hostmos.ru

                        Если конечно у вас есть $3 за регистрацию
                          Цитата dark0ut, 09.08.03, 20:50:18

                          Если конечно у вас есть $3 за регистрацию

                          Ах,да, совсем забыл, теперь там платная регистрация.... Кто не успел, тот опоздал...
                            Цитата
                            Ах,да, совсем забыл, теперь там платная регистрация.... Кто не успел, тот опоздал...


                            Я успел  8)

                            А когда они успели сделать платную регистрацию  ??? ??? ???
                              Цитата OlegGG, 10.08.03, 01:30:47


                              Я успел  8)

                              А когда они успели сделать платную регистрацию  ??? ??? ???

                              Молодец. Я тоже успел. Они сделали платную регистрацию совсем недавно, буквально недели 2 назад... Еще одним хорошим бесплатным хостингом стало меньше.
                                Скоро небось и народ платным станет  :'( :'(

                                Всё покупаю выделенку и пользуюсь localhost'ом
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0336 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 12:39 GMT ]