На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела *nix / gcc / Eclipse / Qt / wxWidgets / GTK+
  • При создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию тулкита / библиотеки / компилятора.
  • Перед тем как задать вопрос, сформулируйте его правильно, чтобы вас могли понять.
  • Нарушение Правил может повлечь наказание со стороны модераторов.


Полезные ссылки:
user posted image Boost по-русски
user posted image Qt по-русски
Модераторы: archimed7592
  
> Вопрос про MacOS , порстейший вывод MacOS (Carbon) compiler - xCode
    Доброго всем времени суток.Появился такой вопрос. Хочу проверить работу элементов стандартной библиотеки (например string,vector,map и тд).Так собственно вопрос - каким макаром выводить информацию на консоль.std::cout,std::endl не работают.Подскажите как бы вывести проверочную инфу.
      Qt?
        archimed7592,с удовольствием бы ответил,но к сожалению не знаю.
          staer, хорошо, спрошу по другому: в main'е в начале написано QApplication app(argc, argv); ?
            нет, CarbonApp app;
              Или делай консольное приложение, или пиши в файл...
                stdin, stdout должен работать (и куда-то писать). Может не в ту консоль смотрите?
                  stdin и stdout похоже пишет в файл.И по стандарту то std::cout,std::cin - должон же работать????
                    Да всё работает... Просто GUI'шные приложения этот вывод куда-то переводят... в nul или не в nul - не знаю, но Qt'шные проги в случае QApplication(не QCoreApplication) вывод в консоль не делают, причём, явное перенаправление вывода при запуске(> log 2>&1) результата не даёт.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0237 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 06:42 GMT ]