На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> В чём ошибка?
    Приветствую!
    Сделал свой контрол. Всё нормально работало, сам контрол компилился и компилится хорошо. Только начал выдавать ошибку Object Reference not set to an instance of an object(когда использую в проекте). В чём проблема, не подскажете?
    Сообщение отредактировано: Technos -
      Цитата Technos, 25.08.03, 20:53:53
      Приветствую!
      Сделал свой контрол. Всё нормально работало, сам контрол компилился и компилится хорошо. Только начал выдавать ошибку Object Reference not set to an instance of an object(когда использую в проекте). В чём проблема, не подскажете?

      Пытаешься получить доступ к полю объекта, по ссылке содержащей null. Больше тут ничего не скажешь... отлаживать надо. Это в дизайн-тайм или ран-тайм?
        В дизайн тайм. В старом проекте, где использована эта библиотека, то в рантайме, все чики работает. Полез искать.
          Блин... не пойму где напортачил... ведь пашет то в старом проекте все нормально, с новой ДЛЛ, а когда хочу положить контрол на форму то выдает эту табличку...
          Эх... судьба моя...
            Надо скопилять свой class library и запускать его. В качестве хост программы надо использовать MSDevEnv. Тогда можно и отладить....
              У меня Борланд:) Качается Студия. Решил переписАть заного, и полностью перепишу графическую часть.
              Спасибо всем за внимание.
                А что в BC#B нельзя что-ли хост процесс выбирать?
                  Не смотрел. А вообще выличилось рестартом системы:\ Видимо 2 суток это много. Правда потом переписАл всё.
                  Спасибо за помощь.
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0333 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 12:39 GMT ]