На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела *nix / gcc / Eclipse / Qt / wxWidgets / GTK+
  • При создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте версию тулкита / библиотеки / компилятора.
  • Перед тем как задать вопрос, сформулируйте его правильно, чтобы вас могли понять.
  • Нарушение Правил может повлечь наказание со стороны модераторов.


Полезные ссылки:
user posted image Boost по-русски
user posted image Qt по-русски
Модераторы: archimed7592
  
> Рбота с устройствами в Qt , Проблема с работой с устройствами в Qt
    Здравствуйте!
    У меня возникла проблема с подключением устройства (контроллер установленный в PCI слот) с использованием Qt в WindowsXP.
    Сначало я написал программу в консольном режиме с иыспользованием компилятора MinGW и IDE Eclipse. Программа работает и корректно обращается к контроллеру на PCI шине.
    Вторую версию я написал с использованием компилятора MinGW и Qt 4.3.2 (IDE Eclipse с плагином для интеграции Qt) для WindowsXP. Программа работает, но не получается подключиться к устройству!!!!! Хотя код по работе с устройством я не менял! Именно он и работает в консольном режиме!!!!!!

    Не могу понять в чем дело!!!! Может нужно както настроить Eclipse или .pro файл проекта?

    Спасибо!
      неужели работа с устройством идет через функции из Qt?
        В тотм то и дело, что НЕТ!!!! Я использую WinAPI!!!!! Поэтому и не могу понять почему без Qt (в консольном режиме) все работает, а как только Qt, то устройство открывается с ошибкой!!!!!!!!

        P.S. Номер ошибки 1784
        в winerror.h она определена так #define ERROR_INVALID_USER_BUFFER 1784L

        Может кто с эти сталкивался?
          Цитата Pavka @
          Может кто с эти сталкивался?

          Спроси в разделе WinAPI - может кто и сталкивался... При чём тут Qt вообще не понятно.
          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0172 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 18.05.24, 10:38 GMT ]