На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Предупреждение убийства , Виновны ли потенциальные убийцы, которых успели вовремя остановить?
   
Виновны?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Нет, я отказываюсь спорить, ибо холивар. Если ты согласишься, что подобная задача не имеет однозначного решения по своей сути.

    В противном случае, даже на баллистику у меня дайдутся контраргументы, которые называются богатое воображение))))
      Цитата chainick @
      В противном случае, даже на баллистику у меня дайдутся контраргументы, которые называются богатое воображение))))

      Благодаря баллистике раскрываются преступления и настоящие убийцы :)

      Спорить бесполезно, пока не будет новых аргументов :) ... так как задача имеет простое решение "Кто был последний, тот и убийца" ;)

      Добавлено
      Легко определяют, какой формы ножа били и под каким углом, дай бог не в каменном веке живем :)
        P.S. Для подтверждения воображения, можем предположить, что никакая баллистика не спасет А от того, что Б заколол его ножом, который до тех пор прятл его в грязной портянке,что привело к попаданию на лезвие смертельных микробов, которые в итоге привели А к печальному концу методом банального сепсиса. =))))
          Этого не было в задаче :)

          Добавлено
          Цитата chainick @
          P.S. Для подтверждения воображения, можем предположить, что никакая баллистика не спасет А от того, что Б заколол его ножом, который до тех пор прятл его в грязной портянке,что привело к попаданию на лезвие смертельных микробов, которые в итоге привели А к печальному концу методом банального сепсиса. =))))

          Не забывай что "С" его добил :)

          Добавлено
          Так чем там был намазан нож, не имеет разницы ;)
            Цитата Monty @
            Этого не было в задаче

            Вот именно! Что я и пытаюсь доказать -- ты физически не можешь опередлить жесткие рамки условия пдобной задачи, что дает еограниченное количество решений!

            Добавлено
            Цитата Monty @
            Не забывай что "С" его добил

            Опять вернемся к нашим баранам (с) тысяча-хер-знает-какой год, судья ))


            С точки зрения какой сущности он является убийцей?
              Цитата chainick @
              С точки зрения какой сущности он является убийцей?

              Ага, теперь я понял к чему ты клонишь! :D

              Так бы и сказал, что после всех событий перед судьей стоят "Б" и "С" :)

              Добавлено
              Вопрос теперь к тебе, как они оказались на скамье? :blink:

              Добавлено
              Если труп иследовать, то яд не обнаружиться ... но тыщю лет назад его было нельзя найти, как и сам труп в пустыне :D
                Цитата Monty @
                Ага, теперь я понял к чему ты клонишь!

                Ура! =)))


                Цитата Monty @
                Если труп иследовать, то яд не обнаружиться ... но тыщю лет назад его было нельзя найти, как и сам труп в пустыне

                Цитата Monty @
                Вопрос теперь к тебе, как они оказались на скамье?

                Элементарно, Монти! Как минимум - мы с тобой и еще несколько миллиардов потенциальных посетителей узнали о них! Значит, случилось нечто, приведшее Б и С на скамью подсудимых, а мы выступаем в роли присяжных господ заседателей)))
                  Да, но мы знаем что делали "Б" и "С" <_< ... так что я ошибался, свидетели есть :)

                  Добавлено
                  Вообще-то, я лучше предложу подождать зачинщика спора esperanto <_<
                    Цитата Monty @
                    Да, но мы знаем что делали "Б" и "С" ... так что я ошибался, свидетели есть

                    Ох уж этот жестокий принцип неопределенности задачи! =)))




                    Я же тебе предлагал пойти на мирувую! )))


                    Можно и подождать, но даже математег не осилит потока воображения. Я проверял. Но завтра будет завтра, а я увлекаюсь быстро, но недолго. Поэтому, скорее всего, завтра (вернее, сегодня днем) мне уже будет пох на тему :(
                      Цитата esperanto @
                      А Б и С пошли в пустыню.

                      Б решил отравить воду во фляжке А, чтобы тот умер и отравил воду.

                      С решил чтобы ло бы неплохо, убить А и вылил воду из фляжки А. А умер от жажды.


                      Вопрос кто убийца?

                      Хорошо chainick, я задам тебе вопрос, будь добр ответить на него четко и прямым текстом :)

                      От чьих действий умер "А"?
                        Пожалйста. А умер от совместных действий Б и Ц, направленных на отказ от совместимости А с жизнью.
                          Цитата chainick @
                          Пожалйста. А умер от совместных действий Б и Ц, направленных на отказ от совместимости А с жизнью.

                          Как ты сюда приписал "Б"?! :blink:
                            Цитата MXM @
                            Нет убийства — за что сажать?
                            Это уже будет квалифицироваться как попытка.

                            ну тогда уж не попытка,а покушение на убийство.
                            и еще хочу заметить, что УК предусматривает еще одну стадию преступления - приготовление к преступлению (напр., нелегальное приобретение нарезного огнестрельного оружия с целью сов. др. преступления)
                              Antoxa1985, цитата не его, а SCINERа <_<
                                Цитата esperanto @
                                Вопрос кто убийца?

                                Убийц двое :)
                                Убийцы Б и С, при этом б можно впаять покушение на убийство и убийство по неосторожности :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0704 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 01:18 GMT ]