На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Новый раздел
   
Нужен ли раздел "Секс на исходниках"
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Dark Sup @
    А вход в этот раздел ограничить по дате рождения, которая в профиле.

    Очень грамотное решение - просто аплодирую :yes:
    Равно и для тех, кто по каким-то причинам эту самую дату не желает проставить
    Правда будут обманывать - ну это уже их личное дело - и на их совести :)
    Цитата Dark Sup @
    Плюс ещё дать возможность модераторам наказывать тех

    Однозначно за - просто надо прописать в правилах многошума - что для таких "скользких" тем есть спецраздел со спецмодером :o - и за несоблюдение - бан :D ка :yes:
    Те в общем то некоторый консенсунс - пусть и не полный - но уже наблюдается согласно результатам опроса
    Надо входить с предложением к администрации :D
      можно не открывать соответствующий раздел! А перенести его в мусорную корзину.
      Будет "секс в корзине для мусора"
        Цитата Oleg2004 @
        Нельзя отрицать это явление как имеющее место отклонение - но рекламировать и призывать распространять этот опыт является полным нонсенсом.

        Ты немного ошибся - являлось нонсенсом до 60-70х годов прошлого века - за научно-технической революцией пошла революция сексуальная. ;)
          Цитата Мяут @
          за научно-технической революцией пошла революция сексуальная.
          :wacko: :wacko: :wacko:
          И каковы же результаты этой самой революции?
          Партия педофилов? :blink:
            Цитата Oleg2004 @
            И каковы же результаты этой самой революции?
            Партия педофилов? :blink:

            Читай учебники по истории. В частности - о событиях, в 60х будораживших Францию - студенческие бунты и т. п. =)
              Цитата Oleg2004 @
              И каковы же результаты этой самой революции?
              Партия педофилов?

              на самом деле все не так плохо :) все гораздо хуже :ph34r:
              Есть мнение что культура действительно не поспевает за темпами технического прогресса.
              На подходе технологии (нано) которые (лет через 20) позволят обывателю иметь вместо микроволновки девайс способный уничтожить все живое на планете. На этом фоне такое детское развлечение как секс выглядит совершенно невинно :)
              Кстати сам секс скорее всего утратит свою репродуктивную функцию и останется просто... развлечением... Та культура которую мы имеем сейчас понемногу эволюционирует в этом направлении... Эта эволюция, как и любая другая, порождает альтернативные движения, боковые ответвления от основного потока эволюции (в данном случае педо- гомо- зоо- и т.д.) это нормальное (для эволюции) явление.
              С этой точки зрения кажется неважным какая сексуальная культура выживет - выжило бы человечество в целом...

              И лучше бы церкви не вставлять человечеству на этом пути палки в колеса - не дай Бог ;) споткнемся.
                Цитата Мяут @
                Читай учебники по истории.
                :lool: :lool: :lool:
                Милый мой!
                Мне историю читать не к чему - я сам ровестник и свидетель этой самой истории - а в Дании в 1973 году насмотрелся такого, что вам и не приснится. :D

                Добавлено
                Цитата SomeOtherOne @
                На этом фоне такое детское развлечение как секс выглядит совершенно невинно

                Так уж и детское? :wacko:
                И какой предел возраста вы проставите?
                Сколько в моей округе я знаю девиц, залетевших на этом развлечении - и или исковеркавших свое здоровье, или свою жизнь - не говоря о переживаниях матерей и отцов.
                У большинства ярых поклонников этой так называемой свободы, выступающих здесь - детей нет, и они ничего не понимают в этом вопросе, кроме как с кем и сколько раз.
                Случку нельзя превращать в фетиш - ибо не это цель главная цель человека на земле.
                Цитата SomeOtherOne @
                Кстати сам секс скорее всего утратит свою репродуктивную функцию и останется просто... развлечением.

                Привет всему неродившемуся человечеству от SomeOtherOne- сами то небось успели родиться :D а другим предрекаете небытие <_<
                Цитата SomeOtherOne @
                в данном случае педо- гомо- зоо- и т.д.) это нормальное (для эволюции) явление.

                В гробу и в белых тапочках я видел эту вашу эволюцию и нормальные отклонения - с чего вы взяли, что они нормальны? Это полная деградация человека - с каких пор деградацию и превращение в зоофилов и педофилов принято считать нормой?
                Цитата SomeOtherOne @
                выжило бы человечество в целом...

                Ваше благое пожелание напрочь уничтожается так наз. нормальным развитием эволюции сексуальных отношений :(
                  Еще одно предложение от Алкаша: сделать раздел "пиписькометрия", в котором каждый сможет похвастаться (или умолчать) о своих физических данных. Но результат считать условным до контрольного замера, который должен выполнять Осеменитель. Тогда сразу всё станет на свои места.
                  В разделе также организовать подраздел "Семь раз отмерь - один раз отрежь", в котором будут звастаться другие :)
                    "Другие" - это кто? :huh:
                      Цитата Monty @
                      "Другие" - это кто?

                      Это к чему коммент?
                        Цитата Oleg2004 @
                        Так уж и детское?
                        И какой предел возраста вы проставите?

                        Я не имелл ввиду возраст, я имел ввиду аллегорию... что-то вроде:
                        "естественное" размножение - детская игрушка по сравнению с мощной машиной генетической инженерии. :whistle:
                        Цитата Oleg2004 @
                        Случку нельзя превращать в фетиш - ибо не это цель главная цель человека на земле.

                        Никто и не превращает, наоборот, сексуальные ритуалы упрощаются. Помоему это как раз обратный процесс. Насчет цели - согласен :)
                        Цитата Oleg2004 @
                        - с чего вы взяли, что они нормальны? Это полная деградация человека - с каких пор деградацию и превращение в зоофилов и педофилов принято считать нормой?

                        Гы-Гы :) Я рассуждаю с позиций эволюции систем, с этой точки зрения очевидно что для эволюции необходимо разнообразие. Различные системы (культуры, фенотипы и т.д.) представленные в этом разнообразии конкурируют за выживание и в кокнце концов остается та которая оптимальна для данных условий. (да что я вам объясняю вы и сами это прекрасно знаете ;) )
                        Таким образом то, что мы имеем разнообразные сексуальные течения свидетельствует о том что наша сексуальная культура развивается (эволюционирует)
                        Парадокс правда? ;)
                          Цитата SomeOtherOne @
                          Парадокс правда?

                          В гробу я видал энтот парадокс :angry: - но это только между нами :D
                            Оставьте в многошуме! кудаж без него:
                            Цитата
                            Каковва ваша потребность заниматься сексом? (читайте пост)
                            Несколько раз в день [ 11 ] [7.19%]
                            Ежедневно [ 30 ] [19.61%]
                            Раза 4 в неделю [ 32 ] [20.92%]
                            Пару раз в неделю [ 20 ] [13.07%]
                            Раз в неделю [ 5 ] [3.27%]
                            Пару раз в месяц [ 3 ] [1.96%]
                            Раз в 1-2 месяца [ 3 ] [1.96%]
                            Ещё реже [ 4 ] [2.61%]
                            Не люблю секс вообще [ 0 ]
                            Не знаю [ 4 ] [2.61%]
                            Ещё не занимался(-ась) [ 41 ] [26.80%]
                            Всего голосовавших: 153 / Отдано голосов: 153

                            Пусть Ещё не занимался(-ась) [ 41 ] [26.80%] - просвещаются!

                            а то из всех сэкс извращений только
                            Цитата
                            Как установить Linux на мой компьютер?
                            Как пропатчить KDE под FreeBSD


                            и знаете ;)
                            ЗА сэкс не только с компами !

                            З.Ы. поставиь Линух не так уж и тяжело (ставил Mandrake 10, SUSE 9) - без проблем
                              Цитата nawok78 @
                              Пусть Ещё не занимался(-ась) [ 41 ] [26.80%] - просвещаются!

                              Пусть их просвещаются - но в надлежащем для этого месте - расшифровывать не буду.....
                                Цитата Oleg2004 @
                                Цитата (Dark Sup @ 31.08.07, 15:43)
                                А вход в этот раздел ограничить по дате рождения, которая в профиле.

                                Очень грамотное решение - просто аплодирую
                                Равно и для тех, кто по каким-то причинам эту самую дату не желает проставить
                                Правда будут обманывать - ну это уже их личное дело - и на их совести


                                И так на этом форуме полно ограничений - слова лишнего не скажи, перед монитором не пукни!
                                а тут еще и "Очень грамотное решение"!
                                "ну это уже их личное дело - и на их совести" - зачем учиь малолеток ОБМАНЫВАТЬ!
                                СЭКС - меньший грех ;) да и не грех если всем врадость :)
                                к НЕДЕВОЧКАМ лучше отношусь чем к ОБМАНЩИКАМ - на учится врать - как потом людям верить!

                                Цитата Oleg2004 @
                                И каковы же результаты этой самой революции?
                                Партия педофилов?

                                если парень и девушка по 13 лет занимаются сэксом - кто из них педофил? или оба?
                                а педофилы как раз и появляются из-за "Очень грамотных решений"!
                                если человек лишен нормального сэкса - появляются всекие ПСИХИЧЕСКИЕ растройства!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ...  8 9 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0433 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:25 GMT ]