На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Вы на природе , Ваша первая фраза :)
   
Картина описана ниже (в посте). Ваша первая фраза:
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Вы на природе, приехали с ночевкой. Красивый зелёный лес, птички поют, свежий воздух, рядом речка, а в 300 метрах от вас - пещера. С вами друзья и подруги, сумки с вещами и едой. Далее придумаете сами, если нужно :). Ваша первая фраза. Предлагается 3 варианта, начиная с наиболее вероятного.
    Описывайте ваши варианты ответов в топике. Особенно интересно почитать тех, кто голосовал вот тут: Векторный анализ ;)

    Послание модераторам: Добавьте, плиз, в конец варианта "Ставим палатки..." ещё фразу "Главное, чтоб комаров не было!" :D

    p.s. Мои варианты: Красота, Тишина, Идём купаться! Поесть тоже не откажусь :)
      Пишите здесь свои варианты, не стесняйтесь! :)
        Вася, открывай бухло! Девчонки, нафиг купальники, нет же никого!
          Пля, инета нет, едем обратно!
            1 - Ах, какая красота! Вы только посмотрите на эту зелень, речку... Хоть картину пиши!
            2 - Вот мы и на месте! Что там у нас дальше по плану? Ставим палатки..
            3 - Хе-хе, я же говорил, что вам здесь понравится! Доставайте бутерброды, самое время перекусить!
              Опппа, этта, где я? Кто вы такие?
                WTF! :blink: Какого хрена тут делает пещера?! :wall: Поехали искать место почеловечнее (отдыхающие на природе меня поймут) ...

                Добавлено
                Цитата Monty @
                почеловечнее

                Поэстетичнее :)
                  1. пожрать
                  2. палатки
                  3. наслаждаться природой

                  Добавлено
                  зы. Решил не оставлять "Ваню" одного скучать
                    Monty, пещера в 300-х метрах, её отсюда не видно ;)
                      1. Ах какая красота, одни ставят палатки, другие за дровами, девушки готовят перекус
                      2. за перекусом по маленькой для апетиту
                      3. солнце воздух и вода наши лучшие друзья, а потом и шашлычек начнем делать
                      4.и до утра. КАК КАРТА ЛЯЖЕТ :)
                        1.Какой чистый воздух! А цветы как пахнут!
                        2.Ах, какая красота! Вы только посмотрите на эту зелень, речку... Хоть картину пиши!
                        3.Какая тут тишина и спокойствие! А как птички поют, вы только послушайте!

                        Главное настроить себя с самого начала на хорошее настроение,
                        чтобы не заметить присутствие комаров и отсутствие привычного городского комфорта,
                        а рутина как ставить палатки, готовить еду, и вскрывать спиртное, эт процедуры само собой ;)
                          1. А в какую сумку бухло положили?
                          2. Речко!!!!
                          3. Все остальное :)
                            Цитата 7in X @
                            Послание модераторам: Добавьте, плиз, в конец варианта "Ставим палатки..." ещё фразу "Главное, чтоб комаров не было!" :D

                            Заново создавать нужна. "Накрученные" голосовалки не редактируются. :)
                              1 место: Все за мной, идём купаться! А потом в пещеру полезем. Ваня, ты останешься костёр разводить!
                              2 место: Нет, ну что? Давайте за дровами! Где мой топор? Сейчас скамейки смастерим! (о, мой топор - это отдельная тема для беседы ;) )
                              3 место: Хе-хе, я же говорил, что вам здесь понравится! Доставайте бутерброды, самое время перекусить!

                              Разрыв между местами большой. Скорее всего, я скажу только первую фразу, построю всю остальную тусовку и мы будем делать именно это и в такой последовательности. В крайнем случае я-то точно. Плюс те, кто поведутся за мной.
                                1. Ах, какая красота! Вы только посмотрите на эту зелень, речку... Хоть картину пиши!
                                2. Какая тут тишина и спокойствие! А как птички поют, вы только послушайте!
                                3. Все за мной, идём купаться! А потом в пещеру полезем. Ваня, ты останешься костёр разводить!
                                  Ну че приехали? Так закрываем окна, Вася приколачивай... "Вот это накрыло, Нифига се природа! Да..Путевая графика! Вась, а я говорю поставь вот этот кампакт-диск! Ну что господа, пошли чтоль топор покидаем"
                                    Интересно, зачем тут пещера упоминается? Наверняка какая-то подлянка :o
                                    Вася, доставай гранаты! Надо ее прозондировать.
                                      нету пункта "Наконецто выбрались это надо отметить... Наливай!!))"
                                        Цитата CBP @
                                        Интересно, зачем тут пещера упоминается? Наверняка какая-то подлянка
                                        Да неее, никаких намёков (сексуальных, стало быть) тут нет :D



                                        Убедительная просьба к тем, кто ответил на опрос (и указал здесь результаты) пройти вот этот тест: Векторный анализ :) (и указать результаты)
                                        Спасибо!
                                          "...мать, ...мать, ...мать" -- издалека доносило эхо.
                                            1 - Вот мы и на месте! Что там у нас дальше по плану? Ставим палатки...
                                            2 - Нет, ну что? Давайте за дровами! Где мой топор? Сейчас скамейки смастерим
                                            3 - Хе-хе, я же говорил, что вам здесь понравится! Доставайте бутерброды, самое время перекусить!
                                              Dark Sup :yes: :yes: :yes:
                                                7in X, хорошая у тя подпись........ток кольнула....:'( :yes-sad:
                                                  1 Где этот сукасусанин?
                                                  2 Б.я, а комаров-то!!!
                                                  3 А, пох.й. Заебись!
                                                    "ЭЙ!!! А где здесь комп??!!!"
                                                      Цитата Rikkie @
                                                      1 - Вот мы и на месте! Что там у нас дальше по плану? Ставим палатки...
                                                      2 - Нет, ну что? Давайте за дровами! Где мой топор? Сейчас скамейки смастерим
                                                      3 - Хе-хе, я же говорил, что вам здесь понравится! Доставайте бутерброды, самое время перекусить!

                                                      :yes: вот именно так реагирует человек, который пришел на природу не на один день и не известно какая будет погода и т.п. поэтому сначала готовимся к ночевке, чтобы не в темноте ставить палатки, потом готовим дрова для готовки ужина, и только потом перекусываем...

                                                      А любоваться красотой уже после того как уверен в том что есть че пожрать и где поспать...

                                                      На фото мужкской состав последнего похода на два дня в горы... :whistle:
                                                      Прикреплённая картинка
                                                      Прикреплённая картинка
                                                        Цитата
                                                        Какой чистый воздух! А цветы как пахнут!

                                                        На Байкале все ромашки сочно пахнут коровьим де...ом :unsure:

                                                        Добавлено
                                                        Нет вариантов:
                                                        1) Зае...сь!!! Мать твою заногу :D
                                                        2) Наливай!!!
                                                          Цитата Arny @
                                                          yes: вот именно так реагирует человек, который пришел на природу не на один день и не известно какая будет погода и т.п. поэтому сначала готовимся к ночевке, чтобы не в темноте ставить палатки, потом готовим дрова для готовки ужина, и только потом перекусываем...
                                                          А что вы хотели от олдового рафтера? :)
                                                            1. красота))
                                                            2. тишина))
                                                            3. пошли купаться!))
                                                              а как же великая фраза из укуренных?
                                                              зацени чувак, как на улице-то №;здато!! :D
                                                                "Валера, ты где?" :whistle:
                                                                  Jin X первая фраза - "кружки к бою"
                                                                  Вторая - "Нолито"
                                                                  Дальше по обстоятельствам ;)
                                                                    Паша, обратил внимание на то, шо трупоедством занялись исключительно звезданутые? :huh:
                                                                      #SI# Угу. Я сначала отписал истину на бред вопрошающего, ни разу на слет КСП видимо не выездавшего, а потом посмотрел на дату откуда выкопали :-?
                                                                        Цитата #SI# @
                                                                        Паша, обратил внимание на то, шо трупоедством занялись исключительно звезданутые? :huh:

                                                                        Нового ничего не пишут... дайте хоть старое разворошить. :crazy:
                                                                          #SI#, оно отсюда началось: Векторный анализ :) (сообщение #2742742)
                                                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                          0 пользователей:


                                                                          Рейтинг@Mail.ru
                                                                          [ Script execution time: 0,1092 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 6.05.24, 13:54 GMT ]