На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Flex Ferrum 30-06-2007: Не соответствует правилам форума.

Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Считаете ли вы ALXR достойным занимаемой им должности?
   
Считаете ли вы ALXR достойным занимаемой им должности?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    В общем, в связи с неоднократным проявлением ALXR'ом самодурства, и в связи с этим ростом недовольства среди "обиженных" форумчан, хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. :whistle: Почему я называю его самодуром? Потому что нормальный модератор так никогда не считает:
    Цитата ALXR
    Степень "можности" определяется не из названия и первого поста, а определяется МОДЕРАТОРОМ.

    Пусть читает сначала правила модерирования! Предыстория: ALXR редиска и ALXR vs. Vit

    P.S. чесслово, надоело уже <_<
    Сообщение отредактировано: Мяут -
      Какой нафик плюрализм, ты алень что-ли? Читай словарь <_<

      Добавлено
      Почему закрыта эта тема? Гордрсть - это комплекс ? Я только что хотел ответить на вопрос Максима
        п. 2
          Мяут, внимательно читаем Правила, п.11. С подобными заявами - в личку к админам. А за эту тему я бы уже банку тебе накинул. :angry:
            Цитата --= Eagle =-- @
            Мяут, внимательно читаем Правила, п.11. С подобными заявами - в личку к админам. А за эту тему я бы уже банку тебе накинул. :angry:
            это вопрос не к администрации и не к модераторам, а к форумчанам. разговор об злоупотреблении правилом 13 =)
              Цитата Green Light @
              Почему закрыта эта тема? Гордрсть - это комплекс ? Я только что хотел ответить на вопрос Максима

              А это он меня так душит. Мстит. Пообщаться не дает. Уже вроде новых опросов не создаю, а ему все неймется.

              Добавлено
              Не понятно, чем в случае с гордостью он руководствовался?
              Тем что автор немного некорректно вопрос задал? Мне почему то казалось что такие не совсем некорректные вопросы должны быть логичны с его точки зрения. Или, то что гордость - порок, это запрещено утверждать в обсуждении опроса? Или этот вариант опроса по определению запрещено обсуждать? Опросы так или иначе запрещено обсуждать?
              Может это в связи с граматический ошибкой в заголовке опроса? Ну дак подправил бы
                Цитата --= Eagle =-- @
                Мяут, внимательно читаем Правила, п.11. С подобными заявами - в личку к админам

                :yes: :yes: :yes:
                  Цитата --= Eagle =-- @
                  С подобными заявами - в личку к админам
                  и толку-то...

                  Добавлено
                  Цитата Максим Гайгальник @
                  А это он меня так душит.
                  Автор темы-то не ты. Спокойно ))
                    Цитата Green Light @
                    Автор темы-то не ты. Спокойно ))

                    Автор темы не я, но личное в закрытии темы просматривается
                      Максим Гайгальник, еще спокойнее. Вас просто заразили параноей ))) Шутка. ;) Просто давайте дождемся результатов голосования
                        Цитата Green Light @
                        Вас просто заразили параноей

                        Да я вообще в шоке от оборотов произошедших последние два дня.
                        Многое мне еще не ясно в жизни, особенно принципы построения логики нелогичных определений.
                          Цитата Максим Гайгальник @
                          А это он меня так душит. Мстит. Пообщаться не дает. Уже вроде новых опросов не создаю, а ему все неймется.

                          Цитата Максим Гайгальник @
                          Автор темы не я, но личное в закрытии темы просматривается

                          У вас действительно паранойя. :) К Вам закрытие темы не имеет никакого отношения. Виновник закрытия темы получил личное письмо и в курсе событий. Всем остальным предлагаю на этот счет не питать никаких иллюзий по отношению меня к чьей-либо персоне.
                          Касательно Максима: Ни положительных, ни отрицательных эмоций к Вам не питаю, равно как ничего личного не имею. Все Ваши уважаемые темы, которые имели отношение к разделу - остались в разделе. Остальные рассортированы соответствующим образом.

                          Цитата Мяут @
                          и в связи с этим ростом недовольства среди "обиженных" форумчан

                          Кстати, почему-то это все одни и те же товарищи, которые так или иначе недовольны еще много чем, но только не собой.
                            Цитата ALXR @
                            Кстати, почему-то это все одни и те же товарищи, которые так или иначе недовольны еще много чем, но только не собой.

                            они недовольны тем что ты отказываешь им в праве задавать вопросы и получать на них ответы. с какой стати они должны быть недовольны собой? форум для форумчан, а не для самодуров типа тебя :whistle:
                            Сообщение отредактировано: Мяут -
                              Цитата Мяут @
                              это вопрос не к администрации и не к модераторам, а к форумчанам. разговор об злоупотреблении правилом 13 =)
                              это наезд открытый
                              + попытка разжечь войну на ровном месте >:(
                              Цитата Мяут @
                              Предыстория: ALXR редиска и ALXR vs. Vit
                              в обоих предисториях нет ничего
                                Во-первых, если все модераторы будут допускать вольности, то это будет не форум, а бардак. Так что ALXR отлично подходит как альтернатива Vit’у (в топике ALXR vs. Vit проголосовал за «Оба стиля хороши»). А во-вторых, Максим Гайгальник действительно стал слишком уж часто создавать, иногда совсем не понятные и не нужные, голосования.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто Flex Ferrum 30-06-2007: Не соответствует правилам форума.



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0390 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 5.05.24, 03:01 GMT ]