На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
  
> Звук отстает от изображения
    Достал меня один сотрудник с этим вопросм, уже боюсь выходить курить  :)
    У него дома при просмотре видео происходит сабж
    Помогите если кто знает в чем дело, а то он меня совсем достанет  :)
    Ось у него Win98 остальное, если нужно узнаю
      скажи, что это неустранимая ошибка и только при такой конфигурации компа возникает этот глюк и исправить можно только покупкой нового компа!!!
      по идее должен отстать.

      У меня у самого пару раз были глюки:
      старая тачка (386) CD-ROM Panasonic 2x и звуковушка ESS с IDE интерфейсами. Так под досом сидюк виделся как четыре буквы :) что-то сделать с этим было бесполезно, помогла смена звуковой карты.
      Кстати если сейчаз в современный комп воткнуть старую звуковушку с IDE интерфейсом, то 90\% что на материнке один из IDE каналов отрубится :)
        Засада в том, что раньше у него все было ОК, потом он чегото там устанавливал, софт какой то с видео диском был, и потом началось
        Так, что финт про новый комп не прокатит, я думал ужу об этом  ;D
          Ну скажи, что выяснил у крутых компьютерщиков, что софт на видео диске кривой. Скажи, что все крутые компутерщики уже давно пытались ставить софт с такого видео диска и у Всех повально начиналась такая же проблемма !!!!

          Главное намекай на то, что это давнешняя проблемма и она реально существует !!!
            Я бы попробовал преставить декодер, DivX, вроде... Он ставится именно стаких дисков, там может оказаться какой-нибудь лажевый. И второе, попробовать поставить  поновее проигрыватель видео, как его там, виндовский, Media Player... У меня пока его не обновил вообще некоторые фильмы невозможно было смотреть, при открытии вылезала страшнючая ошибка, после чего помогал только Ресет.
              Давал я ему DivX5Bandle, говорит, что звук есть но нет изображения  ;D
                Скорее всего он установил DIVX v4 (или выше) и у него медленная видеокарта (не успевает переваривать данные). Пусть ставит DIVX v3, он не разрывает свяь между видео и звуком.
                  я думаю для людей у которых не сильно быстрые машиныы можно посоветовать следующую вещь
                  http://www.multimediaware.com/qv/
                  смотрит много форматов, проигрывает множество аудио и видео филесов в том числе и мпг4
                  но главное прога весит 300 кило всего с такими возможностями
                  написана на чистом асме, работает немного не там где нада (DOS или из под винды)
                  Как написал сам автор главной проблемой плохого качества и тормознутости являетсмя угодайте что?! правильно ВИНДА всеми любимая
                  качество картинки в этой проге намного лучше!! чем в виндовых!!
                  попробуйте и оцените преимущество никогда не умирающего DOS!!!!!!!!!!
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0258 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:23 GMT ]