На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Замахался каждый раз скролировать главную страницу форума , предлагаю сократить ( агрегировать в меншее кол-во разделов ) список т
    список тем в корне данного форума.
      Не мечтай. Не нравятся разделы - установи видимость только для определенных
          не ребята вы не въехали... теоритически мне могут быть интересны все разделы поэтому скрывать я их не хочу... вообщем есть такое правило ( правда я его сам придумал ) : перечень тем выдаваемых на экран за раз не должен превышать его размеры ( что фактически упраздняет скроллбары ) или не должен превышать его более чем на 10% ( если кому уж очень нравятся скроллбары ). поэтому предлагаю собрать темы в большие разделы. кто не согласен почитайте об эргономике.
            Цитата PitXBull @
            не ребята вы не въехали... теоритически мне могут быть интересны все разделы поэтому скрывать я их не хочу... вообщем есть такое правило ( правда я его сам придумал ) : перечень тем выдаваемых на экран за раз не должен превышать его размеры ( что фактически упраздняет скроллбары ) или не должен превышать его более чем на 10% ( если кому уж очень нравятся скроллбары ). поэтому предлагаю собрать темы в большие разделы. кто не согласен почитайте об эргономике.
            А давай посудим - что это за форум у которого список форумов за екран не выходит. Смотря еще какой екран. А я против. мне так как эсть нравится.
              Цитата Лёха @
              Смотря еще какой екран.
              320x200 :D
              К тому-же лично мне проще так, чем по дереву лазить.
                не ребята но вы явно не можете въехать. что же вам мешает ? я ж не прошу убирать разделы форума. я просто предлагаю их разумно сгрупировать. но это же так просто , как вы не можете понять ? (c) Прометей . и про дерево я ниче не говорю. кстати данный форум в виде дерева. но вы же им пользуетесь. для особо одаренных объясняю : нужно создать более краткий список разделов в корне данного форума. и все остальные темы разместить по ним. если есче што то не понятно то спраштвайте, я приложу все усилия что вам это объянить. или может по условиям игры цель недостижима ? :lool:
                Сообщение отредактировано: PitXBull -
                  Сейчас вполне нормально сгрупировано. Так было всегда и только одному тебе вдруг это не понравилось...
                    я так понял ты уполномочен всеми остальными форумчанами за них высказываться ? при разрешении 1024x768 сюда влазит около 15 страниц ( на глаз ). будет несомненная экономия в кликах и передвижении мышки если все эти темы сгрупировать в более общие. если меня интересуют на данный момент темы примерно в конце , то приходится постоянно скроллировать вниз примерно на 14 порцию данной HTML-страницы то это уже начинает замахивать.

                    Добавлено
                    более того темы уже сгрупированны. осталось только свернуть их и кажыдй раз не выводить этот сногшибательный листинг раделов. я имею ввиду показывать разделы "Програмиирование" "Графика и мультимедиа" "Прочее" изначально в свернутом виде, так как сильно сомневаюсь что кого то интересует больше 3-4-5-6 тем одновременно из этой сногшибательного листинга.
                      Цитата PitXBull @
                      более того темы уже сгрупированны. осталось только свернуть их и кажыдй раз не выводить этот сногшибательный листинг раделов. я имею ввиду показывать разделы "Програмиирование" "Графика и мультимедиа" "Прочее" изначально в свернутом виде, так как сильно сомневаюсь что кого то интересует больше 3-4-5-6 тем одновременно из этой сногшибательного листинга.
                      Возми их и сверни.
                        END - 4ever? :o

                        Добавлено
                        Я лично пользуюсь почти всеми кнопками на клавиатуре :), за исключением [Scroll] ...
                          Блин, я этот топик скролю больше, чем главную страницу :) Предлагаю выводить по 1-2 сообщения на странице топика и запретить посты больше 50 строк :)
                            мне нравится все так как и есть .
                            Кроме банера справа но я же не ору.
                              Цитата Fester @
                              Блин, я этот топик скролю больше, чем главную страницу :) Предлагаю выводить по 1-2 сообщения на странице топика и запретить посты больше 50 строк :)

                              ну у тебя наверно точно тогда 320x200. :D гыг гыг

                              -Added
                              Цитата osa @
                              мне нравится все так как и есть .
                              Кроме банера справа но я же не ору.

                              да ты ищо как орешь. у тебя просто пена из зо рта идет , так стремишься помочь своиму другу, какие вас однако теплые чуства связывают. :D гыг гыг...

                              Добавлено
                              P.S. разделы действительно сворачиваются, так что тема закрыта.гыг, гыг.
                                Блин, сколько я уже на форуме? Недели две ... и уже не представляю жизни без END ;) ... один раз попытался поскролить - ужос! :wacko:
                                Я лучше руку с мышки сниму чем буду скролить :wall: ... и еще я пишу русским не имея надписи русских буковок :blink:
                                ... хорошо что до покупки новой клавиатуры (сегодня купил) успел как надо подучить расскладку :( ... сакс тут один :(

                                по этому поводу создал тему: Где можно купить клавиатуру с русской раскладкой и доставкой по европе?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1151 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.04.24, 03:57 GMT ]