На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
  
> Прокси и интернет
    Врубаю прокси, который слушает адрес 127.10.1.1 и порт 1111.
    В Експлорере5 настраиваю подключение через прокси, ввожу адрес и порт.
    Если нет подключения к интернеру, то все вроде правильно происходит - какой бы адрес я не ввел, експлорер пишет : Подключение к адресу 127.10.1.1 . . .
    Через этот прокси загружаются мои страницы с виртуальных хостов Апача.
     Но как только я подсоединяюсь к интернету и внизу в Трэе появляется соответствующий значек, как сразу Експлорер5 игнорирует настройки прокси и отправляется непосредственно в глобальную сеть, чихая на настройку.
     Что за беда? :(
      Если внимательно поглядеть, то в диалоге LAN Settigns русским по белому написано, что прокся конфигурируется для лана и не работает ни в диалапе ни для впн. Вот так вот.
        И более того ;) для каждой записи дайл-апа есть свои настойки прокси. И если они будут совпадать с "лановскими" - будет замечательно.

        Только вот у меня маленький вопрос - а че это за адрес такой дивный  127.10.1.1 Это случайно не извращение?  ;D ;D ;D
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0253 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 22:50 GMT ]