На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Чат на www.sources.ru
   
Господа! Хотели бы вы что бы на www.sources.ru был свой чат?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Вот стало интересно, что думают участники форумов по данному вопросу?
    Но лично я был бы не против чата! :yes:
      Мне и форума хватает :) ТОлько вот раздел явно не тот :)
        Но все таки чат был бы лучше ;)
        Как никак "живое общение", консультации, а не ждать ответ на интересующую тему
          Имхо это кое-где уже обсуждаеться ;)
            Кое где - это где? :ph34r:
              Именно тут ;)
                M
                Тема перенесена из C/C++ -> Borland C++ Builder
                  NoeR,там ведеться речь о создании чата своими силами. А мне интересно как бы отнеслись к присутствию чата, а не его создание
                    Думаю пора в правила форума добавить пункт: "Постарайтесь не создавать голосования на тему "Нужен ли форуму чат" - это не приветствуется ...
                      Не_знал :o
                      Сообщение отредактировано: Song -
                        Так же ты наверно не знал, что "не" с глаголом пишется раздельно.
                          Song, тебя что, с той темы в клубе до сих пор клинит? :)
                            с какой?
                              Хм.. чат отнимает много времени, при чем впустую.. форум - офлайновый чат. В крайнем случае, ася. А так можна встретицца в реале :)

                              Меня больше порадовало, что

                              Цитата
                              Тема перенесена из C/C++ -> Borland C++ Builder
                                Чат это Сильно и тежало!
                                тк наверно ресурсов много уйдет на содержание чата ... Незнаю!
                                вот что хочу предложить:

                                ____________
                                На главной странице форума, поставить панель с номерацией людей присуствующих в чате от mIRC на канале форума ...

                                Канал же есть !!! - но там нету людей ... почему ?
                                потому что ВЛОМ ити и смотреть кто там есть :D
                                А так, глянул на столбец, курсанулся и идешь на канал объщятся! ... :D
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0360 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.05.24, 11:41 GMT ]