На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Изменение статусов
   
Хотели бы вы изменить текущую систему статусов
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата trainer @
    Только не предлагайте вариант "избранные читают все посты участника и выставляют отметки".

    Уже предлагали, я долго плакал весь :)
      Цитата Астарот, 06.06.2007, 11:30:27, 1591604
      Цитата (trainer @ 6.06.07, 08:20)
      Только не предлагайте вариант "избранные читают все посты участника и выставляют отметки".

      Уже предлагали, я долго плакал весь

      Ну зачем же читать все посты, пару раз столкнулся и впечатление сложилось.
      Ну а в реальной жизни как звания присуждают?
      Особо мне нравилось в армии, когда начальник отдела майор, а в подчинении подполковники. Или временно подполковника командира батальона замещает капитан, а не заместители майоры.
      То есть, по большому счету, звания от выслуги лет в основном, а должность (статус) от навыков и умений. Не говорю что это правило, только лишь в большенстве случаев.
        оставить как есть ИМХО
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0194 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 4.05.24, 22:51 GMT ]