На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
    > "Евроазиатская энергетическая корпорация" обновила СЭД , CNews Интеграция
      Ссылка: http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/05/10/248861

      "Евроазиатская энергетическая корпорация" (ЕЭК) самостоятельно осуществила переход на новую версию системы электронного документооборота (СЭД) — CompanyMedia 3.2. Целью данного проекта было дальнейшее...

      «Евроазиатская энергетическая корпорация» (ЕЭК) самостоятельно осуществила переход на новую версию системы электронного документооборота (СЭД) — CompanyMedia 3.2.

      Целью данного проекта было дальнейшее развитие функционала CompanyMedia, а также оптимизация производительности системы в целом.

      Напомним, что CompanyMedia версии 2.5 работает в корпорации с апреля 2006 года. Внедрение в 2006 году системы «CompanyMedia-Делопроизводство», предназначенной для автоматизации документооборота, связанного с обработкой корреспонденции, внутренних и организационно-распорядительных документов, подлежащих регистрации, позволило: наладить прием, учет, регистрацию, распределение, контроль исполнения входящей корреспонденции; автоматизировать создание, согласование, подписание, регистрацию, контроль исполнения исходящих, внутренних и организационно-распорядительных документов.

      В 2006 году в связи с выходом новой версии CompanyMedia — 3.2, наделенной более широкими функциональными возможностями, было принято решение перейти на новую версию системы. Также для расширения функционала и получения новых возможностей было принято решение о внедрении двух систем CompanyMedia («CompanyMedia-Договоры» и «CompanyMedia-Факс»).

      В ходе проекта специалистами корпорации при поддержке сотрудников «ИнтерТраст» были выполнены обновление и настройка «CompanyMedia-Делопроизводство 3.2», а также подготовка к внедрению системы «CompanyMedia-Договоры», планируемой к вводу в промышленную эксплуатацию в июне 2007 года, автоматизирующей весь цикл работы с договорами, и «CompanyMedia-Факс» для обработки входящих и исходящих через факс-сервер документов (ExtraFax).

      Переход с версии 2.5 на версию 3.2 начался в декабре 2006 и был завершен в январе 2007 года.

      В результате перевода системы на новую версию пользователи получили возможность устанавливать универсальные связи на документы, строить отчеты по любой выборке документов и др. Новая версия поддерживает работу через веб-интерфейс, обеспечивает возможность подписывать документы электронно-цифровой подписью на базе внешних средств криптозащиты информации и др.

      В целом, внедрение новых систем позволит: автоматизировать все этапы работы с договором: подготовка проекта договора, согласование, подписание, контроль исполнения работ по нему; организовать обработку факсимильных сообщений в автоматизированной системе.

      На сегодняшний день в CompanyMedia 3.2 работает 123 руководителя и 625 сотрудников корпорации.

      Отметим, что ЕЭК — лидер энергетики Казахстана, специализируется на производстве электроэнергии, добыче угля, ремонте и обслуживании энергетического оборудования.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0152 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 08:37 GMT ]