На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
  
> Концепт MP3-плеера для спортсменов , CNews Zoom новости
    Ссылка: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/04/02/243462

    Американский дизайнер Натан Дэвис (Nathan Davis) разработал концепт MP3-плеера в виде наручных часов. По причине небольшого размера устройства, в нем отсутствуют... user posted image

    Американский дизайнер Натан Дэвис (Nathan Davis) разработал концепт MP3-плеера в виде наручных часов. По причине небольшого размера устройства, в нем отсутствуют всякие разъемы, а передача аудиосигнала в наушники происходит путем беспроводной связи.

    Плеер имеет удобный силиконовый ремень и круглый OLED-дисплей с защитным слоем из оргстекла.

    user posted image

    Концепт MP3-плеера для спортсменов

    Управление устройством осуществляется при помощи ребристого кольца, которое находится на внешней стороне дисплея. При помощи его вращения можно выполнять поиск песен и регулировку громкости – выбор нужной функции осуществляется специальной кнопкой. Для передачи аудиосигнала в наушники используется встроенный Bluetooth-модуль.

    Модуль GPS в прототипе отсутствует, однако его наличие оказалось бы весьма полезным, так как устройство предназначается для людей, занимающихся спортом.
    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0129 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 9.05.25, 21:06 GMT ]