На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Оффтоп в МногоШуме , допустим, или нет?
   
Можно ли оффтопить в МногоШуме?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Coala @
    Оффтоп в МногоШуме должен быть запрещен только по желанию автора темы, а не по желанию модератора.
    Выясняется Ваше отношение к такому дополнению правил МногоШума. Просьба не флудить и не оффтопить, вопрос достаточно серьёзный.

    Пункты голосования не соответствуют постановке вопроса в цитате. Если ставить вопрос так, то голосование должно быть таким

    Можно
    Нельзя
    Нельзя только если автор темы выразил пожелание избегать офтопа
      Я за то, чтобы запретить оффтоп по просьбе автора (по умолчанию разрешить), но такого пункта нет, посему п.1

      Добавлено
      Черт, я не умный.
        Цитата Coala @
        Умные и сами поймут.

        а остальные испортят результаты. И еще что значит умные поймут? Я вот к примеру не глупый, но если мой ответ Нельзя только если автор темы выразил пожелание избегать офтопа - я не понимаю как мне проголосовать. К сожалению получается что я тоже не умный... Умный здесь один Коала... Потому что проголосовав Нет - кто то истолкует результаты голосования как Нельзя вообще, а кто-то как второе. Поэтому голосовалка не рабочая. Я не стал голосовать. Пересоздай новую, раз уж ты подрядился мой вопрос выразить этим голосованием.
          Цитата мыш @
          Пересоздай новую

          А кто тебе мешает? Создай, я тут же попрошу модераторов мою просто ликвидировать :whistle:
            Модераторы! Удалите это голосование! Сейчас будет создано новое, с точностью до мышового усика соответствующее его пожеланиям.

            Новое голосование
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,1222 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 5.05.24, 04:07 GMT ]