На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ Inno Setup
Пожалуйста, выделяйте текст инсталлятора написанного на Inno Setup тегом [сode=ins] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=ins] в форме ответа или выпадающего списка, если нужно вставить код из другой программы.


Обязательно указывать:

  • Программу, используемую для создания инсталлятора.



Если в ходе решения проблемы возникли дополнительные вопросы, по возможности задаем их в той же теме.


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: Profi, Fester
Модераторы: Fester
  
> NSIS: ярлыки и запуск приложений , нужна помощь!!!
    Ребята, здравствуйте!
    Я использую HM NIS edit — графическая оболочка NSIS.
    И вот у меня никак не получается сделать инсталяцию файлов с деинсталятором и размещением ссылок в пуске и на рабочем столе!
    Вопрос заключается в следующем:
    Как сделать ярлык на рабочий стол ввиде папки с некоторыми ссылками, а также еще с одной папкой-ссылкой внутри этой папки. Может быть и глупый вопрос, но у меня никак не получается. Хотелось бы сделать, чтобы при установке было предложено создавать ярлыки на раб.столе и пуске. Так же нужно, чтобы один из исполняющих файлов попал в startup.
    Так же нужно во время интсалляции установить флешплейер и после окончания инсталляции предложить запустить исполняющий файл.
    Честно, не так давно воюю с NSIS'сом, но уже начинаю паниковать.
    Всё єто замечательно получается в WinRar, но без возможности указать нескольких запуска инсталляций приложений, а также никак деинсталятор.

    Буду очень благодарен, если окажете некую обучающую помощь.
    PS: сам дизайнер, но нужно очень сделать!

    Спасибо!
    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0140 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 08:41 GMT ]