На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Реестр в CF.NET
    А может кто подскажет как работать с реестром в работа с реестром в Compact Framework v.1.1?

    Эта тема была разделена из темы "запись и чтение настроек из реестра"

    !
    Читай Правила
    Сообщение отредактировано: andrey -
      да точно так же, как и в полноценном FW.
      смотри в сторону Microsoft.Win32.Registry class
        Цитата archimed7592 @
        смотри в сторону Microsoft.Win32.Registry class


        cybik Спросил:
        Цитата cybik @
        как работать с реестром

        а не в какую сторону копать.
        Может человек не разобрался с твоим направлением.
        Ты бы его еще к MSDN отправил.

        На одном из форумов инета, не буду говорить на каком, народ делиться (это мое умозаключение) на две котегории:
        на людей которые чуть знают по теме и вообще ничего.
        Так вот ответы первых вторых, напоминают твой по данной теме.
        Мне так кажется не стоит превращать наш в такое подобие, лишь бы что-то написать.
        Не в обиду будет сказано. :offtop:
        Сообщение отредактировано: IEZ -
          IEZ, во-первых, каков вопрос, таков и ответ - был бы конкретный вопрос, был бы конкретный ответ...он бы ещё спросил "как работать с компьютером" или "как делать деньги".
          во-вторых, ты б хоть ради приличия, прощёл бы по ссылочке. там пример есть как работать с реестром...или ты мне предлагаешь copy-paste делать?
          в-третьих, лично я за такой ответ (линк на нужный мне раздел мсдн), был бы очень благодарен, а ещё я был бы удивлён как же это я сам недогадался воспользоваться поиском и был бы очень рад, что меня не отправили учить матчасть.
          ну и в-четвёртых, относись к жизни проще - у cybik есть свой речевой аппарат и он с успехом мог бы уточнить вопрос, сказав "я неразобрался с этим направлением, как ...".
          короче, ИМХО, ты не прав.
          Сообщение отредактировано: archimed7592 -
            Цитата archimed7592 @
            да точно так же, как и в полноценном Framework.


            То бишь примерно так:
            Сообщение отредактировано: @@@ -

            Прикреплённый файлПрикреплённый файлreg.pdf (46.26 Кбайт, скачиваний: 961)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0477 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 00:21 GMT ]