На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Модераторы: PIL
  
> Формат swf файла , C#
    Приветствую Всех!
    Кто-нибудь работал с подобным или имеет формат?
    Поделитесь мыслями или данными.
    Спасибо.
    Сообщение отредактировано: IEZ -
      IEZ, было как то что-то подобное, только элементарное - читался как бинарный массив и сетились в нем переменные, потом сохранялся и возвращался веб сервером
        IEZ
        Вот пример реализации Flash плеера (как раз прогрывает swf файлы). Надеюсь поможет. ;)
        Прикреплённый файлПрикреплённый файл2003b07pro02.rar (123.1 Кбайт, скачиваний: 184)
          Цитата FlyDead @
          Вот пример реализации Flash плеера (как раз прогрывает swf файлы). Надеюсь поможет.

          Чего-то он консольное окно открывает и все.
          Это должно быть?
            IEZ
            нет, он проигрывает swf -ку которая лежит в папке проекта (test.swf). Можешь поместить в папку с приложением и он проиграет...
              Цитата FlyDead @
              , он проигрывает swf -ку которая лежит в папке проекта (test.swf). Можешь поместить в папку с приложением и он проиграет...

              Да это я ступил. У меня две VS стоят. Я сразу под VS8 открыл, а она кроме консоли не выводит.
              Спасибо. Посмотрю.
                purpe И зачем. :blink:
                Меня интересует, чтение данных файла swf (внутренностей) методами C#.
                Сообщение отредактировано: IEZ -
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0257 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 10.05.24, 16:41 GMT ]