На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
В этом разделе можно создавать темы, которые относятся к поколению 32-битных компиляторов.
Здесь решаются вопросы портирования кода из старого доброго Турбо Паскаля в FPC, TMT, VP, GPC компиляторы, а также особенностей программирования на них для Windows/Linux и других ОС.
Указывайте тип компилятора, его версию, а также платформу (Windows/Linux/..) компиляции, другими словами, Target.
Модераторы: volvo877
  
> Просмотр DLL в TMT Pascal 3.5
    Подскажите, как просматривать функции, заключённые в DLL библиотеках( и DLL, рассчитаные на 32 разрядную среду). Хочу я DDRAW.DLL посмотреть, ну что там за функции и всё такое. И мне нужно выводить строчку вроде(на примере Kernel.dll)
        ...Function FindResorsse(Instance: THandle; ResName,ResType: PChar): THandle  ;D
    Ну это конечно в лучшем виде. А мне нужно что-то подобное( способности программиста не безмерны ;))

    Так что если кто-нибудь в этом разбирается, то помогите или другой способ предложите.

      Хей люди, where are you ??? То за 10 мин тут как тут, то часами нет. Странно ???
        Друг, выручай!
        Скажи по секрету на мыло где-ты нашел зарегистр. версию ТМТ 3.5 (мультитаргет, как я понимаю?)
          Ozzy,  ты понимаешь, вся проблема в том, что у меня действительно есть TMT Pascal 3.5, Но он НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЫЙ и не MULTI-TARGET  :'(, а только DOS 32-bit PM (DPMI)

          В этом то и суть проблемы - был бы он Multi-target, я бы так не мучился. Так что теперь я и сам прилагаю все усилия, чтобы приблизить его к Multi-target. У меня даже обновление есть, жаль только в ZIP файле, который с ПАССВОРДОМ :(
          Поэтому теперь рыщу-свищу - сам собираю сведения о том, где бы его достать. Да только пока не совсем успешно  :(
            Ну так что. Никто не знает как DLL посмотреть - так я понял ???
              Берешь Дос Нафигатор или Нортон или Волков или чё-нть другое.
              Наводишь на файл курсор и жмёшь F3 ;D
              Поищи доку по DLL-кам в нете. Здесь, по ходу, никто не знает :-/
                Ну ни фига себе!
                Столько людей и не знают :(
                  .DLL ничем не отличается от .EXE. Иными словами, Win32 Dynamic Link Library (AKA DLL) это стандартный файл формата PE (Portable Executable). Он так же может содержать таблицы экспорта/импорта, ресурсы и т.д.
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0273 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.07.24, 12:56 GMT ]