На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ Inno Setup
Пожалуйста, выделяйте текст инсталлятора написанного на Inno Setup тегом [сode=ins] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=ins] в форме ответа или выпадающего списка, если нужно вставить код из другой программы.


Обязательно указывать:

  • Программу, используемую для создания инсталлятора.



Если в ходе решения проблемы возникли дополнительные вопросы, по возможности задаем их в той же теме.


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: Profi, Fester
Модераторы: Fester
  
> кто знает Package and Deployment Wizard?
    Кто умеет пользоваться Package and Deployment Wizard? Очень нужно сгенерировать программу установки для мой проги. Я там был чуточку попробовал зделалть, только не чего не вышло.
    У меня проста прога подключена к БД и поэтому навено не получилось. А вот когда я был зоздал простую прогу для теста не подключенную к БД то все получилось.
    Кто может то помогите а то у меня в учебнике там мало что про это описыватся.
      M
      Тема перенесена из Visual Basic -> Visual Basic. Общие вопросы.
        Цитата serega!!! @
        только не чего не вышло


        А подробнее?
          B.V.
          Ну короче пробовал зделать программу установки для своей проги. И чего то не хочет, вроде из-за базы данных. Так все само оно делается., но когда я запускаю программу установки и нажимаю инсталировать то меня выкидывает и в том месте создает пустую папку куда я хотел ее инсталировать
            Цитата serega!!! @
            то меня выкидывает и в том месте создает пустую папку куда я хотел ее инсталировать


            Никаких сообщений не появляется?
            Все файлы в настройке установщика прописаны верно?
              B.V.
              наверно
                serega!!!, а тебе именно P&D Wizard нужно?
                Просто в нем очень много глюков имеется, это было описано в одной книге по VB 6. Вроде и на CODENET были описаны такие глюки.
                Лучше поюзай Inno Setup или WISE/CreateInstall/InstallShield :yes:
                  Дополню winsoft'а. Смотри тут.
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0231 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:25 GMT ]