На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Убрать минусы в рейтинге , голосование окончено
   
Кто за то, чтобы запретить снижение рейтинга
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оставить минусы везде, но только, если их будут в тематике заслуженно ставить ;) А не в качестве наказаний и предупреждений, выражении отношений.
      Оставить возможность ставить минусы...

      Цитата Yoh @
      Оставить минусы везде, но только, если их будут в тематике заслуженно ставить А не в качестве наказаний и предупреждений, выражении отношений.


      По поводу "заслуженно" - а судьи кто? Кто конкретно будет решать заслуженно или нет? И будет ли тогда это рейтинг, а не оценка администрации?

      Пусть ставят любые, и плюсы и минусы - правда восторжествует, возьми например trainer или bas и увидишь что им никакие минусы не страшны - они реально людям помогают и имеют высокий рейтинг, и если даже кто-то им поставит минус погоды он не сделает.
        За оставление минусов.

        Только было бы удобно если бы была возможность редактировать или удалять минусы/плюсы, которые я кому-то ставлю. А то иногда бывает промахнешься, или сгоряча поставишь, а потом передумаешь.
          Цитата Vit @
          возьми например trainer или bas и увидишь что им никакие минусы не страшны

          Скромничаешь =) Далеко ходить не надо -- достаточно на твой рейтинг посмотреть =)
            Цитата Alex437 @
            А то иногда бывает промахнешься, или сгоряча поставишь, а потом передумаешь.

            "Акела промахнулся" ;) . Не зачем с горяча ставить.
              Цитата Bas @
              Цитата Alex437 @
              А то иногда бывает промахнешься, или сгоряча поставишь, а потом передумаешь.

              "Акела промахнулся" ;) . Не зачем с горяча ставить.

              Когда человек находится в состоянии аффекта, он об этом не догадывается ;)
              На самом деле это я так, для примера, у меня таких случаев еще не было. Но кажется были случаи, когда хотелось пояснительный текст подредактировать, если он был недостаточно пояснительным или с ошибкой оформления (например тэг какой-нибудь неправильно написан)
              А уж промахи точно были (в смысле плюс вместо минуса, хорошо что не наборот)
              В общем была бы полезная фича, имхо.
                Минусы надо оставить. Сейчас для впаивания минуса надо 100 тематических постов набрать.
                Вот еще бы при изменении рейтинга где-нибудь писалось, как рейтинг изменяем, а то у меня в рейтинге пару раз промахивались, да и я сам один раз не на ту кнопку надавил :)
                  Цитата linuxfan @
                  Вот еще бы при изменении рейтинга где-нибудь писалось, как рейтинг изменяем
                  А над кнопкой Готово тебе и пишут :yes:
                    Цитата linuxfan, 03.10.2006, 15:00:42, 1288826
                    Вот еще бы при изменении рейтинга где-нибудь писалось, как рейтинг изменяем,

                    пользуйся форумайзером, там при нажатии +/- пишется не "причина изменения рейтинга", а "причина увеличения/уменьшения рейтинга" (в смысле, пишется не оба слова, а одно из них :) )
                      Тогда и плюсы надо упразднить. И вобще рейтинг. Против.
                      Меня вобще всегда веселило, когда люди бьют себя пяткой в грудь с криком "рейтинг мне по барабану", а потом обижаются на минусы.
                        Цитата Змей(Чёрный) @
                        пользуйся форумайзером, там при нажатии +/- пишется не "причина изменения рейтинга", а "причина увеличения/уменьшения рейтинга" (в смысле, пишется не оба слова, а одно из них :) )

                        Q: А форумайзер работает под wine?
                        A: Не знаю, потому что даже установка форумайзера не работает под wine

                        Q: Я на работе и дома все время в линуксе. У меня есть нативный браузер. Может быть, мне лучше использовать форумайзер для просмотра форума?
                        A: Ну если вы любитель рихтального ввода пищи, то такой способ вполне вам подойдет. Главное, не забудьте поставить IE под wine или mozilla ActiveX control

                        Цитата Coala @
                        А над кнопкой Готово тебе и пишут :yes:

                        Блин, надо жирненьким шрифтом выделять чтоли. Эхх, вот она, внимательность моя.
                          А вот кстати если такая ситуация: поставил я минус за грубое выражение, а человек взял и стер это выражение (возможно прочитав пояснение к минусу). Я бы в принципе тогда и минус стер бы, если бы была такая возможность.
                            Цитата Змей(Чёрный) @
                            а ты ему потом плюс поставь и не майся :)

                            Если не забуду.
                            Только так из минусов и нейтрализующих их плюсов могут получаться длинные рейтинги, по которым можно будет проследить всю исправительную работу, проделанную над его обладателем :lol:
                              M
                              Oleg2004, Змей(Чёрный) - ух и на офтопили вы...  :) 

                              Почему бы не создать в многошуме или в голосовалках отдельную тему про мат и его приемлимость на форуме и в обществе и там не обсудить? (это риторический вопрос, отвечать на него не следует!)

                              Я с уважением отношусь к вам к обоим, но последние ваши пикировки по поводу того кто первый начал меня вообще умилили - детский сад, вторая ясельная группа, разбираемся кто первый показал другому фигу... и это среди людей одному из которых под 30, а второй разменял шестой десяток! Я понимаю конечно вспомнить молодой задор и весёлую молодость, но не до такой же степени чтобы впадать в детство...

                              В общем, несмотря на то что спор у Вас вполне корректный и нормальный вышел, подчистил я вашу дисскуссию, а заодно и другие посты которые накрутились в результате этой дисскуссии.

                              Давайте далее всё-таки по теме высказываться...
                                Vit
                                Good!
                                Повыпендривались - и будет :yes:
                                Проголосовал - все равно :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0460 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 16:05 GMT ]