На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Убрать минусы в рейтинге , голосование окончено
   
Кто за то, чтобы запретить снижение рейтинга
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Собственно, начало темы: Почистите мне рейтинг

    Думаю, и обид станет меньше, и рейтинговые войны превратим ;)
      Если у действия пропадает противодействие, то становится неинтересным само действие :ph34r:
        Против. Имхо нужно разрешить пользование рейтингом лишь не всем.
          Цитата esperanto @
          Против. Имхо нужно разрешить пользование рейтингом лишь не всем.

          Аналогично.
            Хоть рейтинг мне и безразличен - против.
              в тематике - за. потому что у меня в тематике (кажется) три минуса, и все незаслуженные, от людей, которых я не считаю компетентными.

              а в флейме - всё равно.
              голосовал за.
                Против. Я за премодерацию пояснения к изменению рейтинга. Противно мат в рейтинге наблюдать.
                  Цитата Змей(Чёрный) @
                  потому что у меня в тематике (кажется) три минуса


                  7 минусов...

                  Цитата Змей(Чёрный) @
                  и все незаслуженные, от людей, которых я не считаю компетентными


                  Один из них от меня. Спасибо, буду знать.
                    За - в тематике, т.к. минусы стоят не заслуженно(предупреждения должны быть постом или в PM).
                    Во флейме - против.
                      Каким образом тогда показывать человеку негативное к нему отношение, или показать его некомпетентность? Если писать в посте, то тема состарится и все забудется, а вот минусы в рейтинге никуда не денешь...
                        Цитата Arny @
                        Каким образом тогда показывать человеку негативное к нему отношение, или показать его некомпетентность? Если писать в посте, то тема состарится и все забудется, а вот минусы в рейтинге никуда не денешь...

                        Я говорю про предупреждения. Второй минус на 75% не заслуженный потому, что тот, кто его поставил, сам не мог ответить на вопрос. Я ответил, как должно было бы быть правильно, но насколько я незнаю, т.к. сам такого никогда не делал. Мой овет был основан на логике.
                          Цитата B.V., 24.09.2006, 9:40:15, 1276328
                          Один из них от меня. Спасибо, буду знать.

                          BV, я про тот минус и забыл уже... хотя и не считаю его заслуженным. А в твоей компетентности я не сомневаюсь.
                            Нефиг запрещать! Минуса - это ещё и показатель поведения на форуме. Как в тематике, так и во флейме. Пущай дурь каждого видна будет (почти цитата из Петра Первого).
                              Coala, точно :yes:
                                пущщай будет!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0422 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 15:05 GMT ]