На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
В этом разделе можно создавать темы, которые относятся к поколению 32-битных компиляторов.
Здесь решаются вопросы портирования кода из старого доброго Турбо Паскаля в FPC, TMT, VP, GPC компиляторы, а также особенностей программирования на них для Windows/Linux и других ОС.
Указывайте тип компилятора, его версию, а также платформу (Windows/Linux/..) компиляции, другими словами, Target.
Модераторы: volvo877
  
> ТМТ
    Я скачаль(наконец-то :D) ТМТ 3.90

    Но  Bin\TMT32.exe - не запускается "error reading DOS32 header".

    Что это означает? Почему он заголовок не может считать?

    Или вообще не то запускаю???, и там нет оболочки...
      РидМи не читал???

      Надо запускать idew32.exe
        idew32.exe - Это я знаю...

        Я думал там ДОС - оболочка будет :-[
          TMT32.EXE - это стуб, он добавляется к создаваемым программам (иногда).
          А зачем тебе IDE под DOS? Возьми Дос Нафигатор и запускай из командной строки TMTPC....
          Сообщение отредактировано: 7in -
            Для любителей досовской IDE:
            А ещё на сайте ТМТ вместе с самим языком поставляется бесплатно очень интересный Файл-Менеджер, в котором можно как в фаре просматривать, редактировать и даже компилировать и запускать ТМТ'шные PAS'ы, причём встроеный редактор сразу уже с подсветкой синтаксиса
            Сообщение отредактировано: Some1 -
              Цитата Jin X, 24.10.02, 17:33:22
              А зачем тебе IDE под DOS? Возьми Дос Нафигатор и запускай из командной строки [b]TMTPC....


              А как работать? Т.е. я пишу прогу, а что-бы посмотреть, как она работает, я должен "руками" кампилить файл, а уже потом его запускать?
                Блин, не понятно в чём проблема !
                Надо запускать IDEW32.EXE (под виндами) и писать там программу.
                Опосля, нажав Ctrl+F8, запустить написанную программу.
                Вот и всё !
                P.S. наверняка в твоей версии TMT 3.90 отладка невозможна (типа ДЕМО-TMT для доса)
                Сообщение отредактировано: Dmitron -
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0210 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 8.09.24, 02:13 GMT ]