На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ Inno Setup
Пожалуйста, выделяйте текст инсталлятора написанного на Inno Setup тегом [сode=ins] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=ins] в форме ответа или выпадающего списка, если нужно вставить код из другой программы.


Обязательно указывать:

  • Программу, используемую для создания инсталлятора.



Если в ходе решения проблемы возникли дополнительные вопросы, по возможности задаем их в той же теме.


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: Profi, Fester
Модераторы: Fester
  
> Как располовинит инсталляцию NSIS
    Нужно сделать инсталлер для проги. Я думал, что хорошо знаком со скриповым языком NSIS, но так и не нашел способа сделать инсталлер для двухдискокой проги. Есть ли в нем вообще такая возможность, кроме копирования незапакованных файлов с дисков на хард?
      Не знаю как NSIS, но в Inno Setup это делается двумя кликами мышки.
        Я как-то к NSIS больше привык, он мне лично больше нравится. Да и установочный файл у NSIS на 150 Kb меньше получается (для распространяемых по интернет прог это очень важно). Но в данном случае это, конечно, не аргумент. Скачал я Inno Setup. Непривычно, до ужаса. Постарался сделать что-то типа того, что делал в NSIS. Но всё равно не нашел, как разбить установочный файл на части, тем более "двумя кликами".
          Всё, нашел, оказалось не два клика, а три строчки:
          DiskSpanning=yes
          SlicesPerDisk=1
          DiskSliceSize=600000000

          Спасибо!

          Если кто знает, как сделать то же самое в NSIS, всё равно пишите. Я остаюсь при своем мнении, что NSIS круче.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0294 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:34 GMT ]