На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ограниченная тема , голосование окончено
   
Нужна ли она?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    ИМХО - ограниченная тема в тематике - нонсенс, а во флейме - есть Клуб.
      Ограничивать тему или нет решает автор темы. Надо дать ему такую возможность, что и было сделано.
        Цитата Астарот @
        Ограничивать тему или нет решает автор темы. Надо дать ему такую возможность, что и было сделано.

        А если newbie ограничивает тему - то это комуто надо,
        или по его мнению профи ответят лучше чем такой же newbie?
        Если ветеран ограничивает тему то значит ли это что его код не должен попасть в "случайные" руки?

        Добавлено
        Обьясните мотивацию создания ограниченой темы в тематических разделах.
        Не спорю - надо, но до каких пределов?
          Цитата Bas @
          А если newbie ограничивает тему - то это комуто надо

          А ньюб может ограничить тему???? :blink: Он же ее не увидит, ее только Клубням видно будет :wacko:
            голосовал за "по барабану". Если эта тема ограничена так что мне её невидно - так я про неё не знаю и не напрягаюсь... А если мне её будет видно - какая мне разница, видят её ньюбы или нет? Вообще, ИМХО, надо ньюбам запретить создание тем, пока у них нет хоть одного плюса в рейтинге. (т.е. чтоб тему мог создавать только тот, кто уже подтвердил свою полезность для других.)
              Цитата Астарот @
              А ньюб может ограничить тему????


              Астарот, извени - давно не был newbie :'(

              Добавлено
              Цитата Змей(Чёрный) @
              Вообще, ИМХО, надо ньюбам запретить создание тем, пока у них нет хоть одного плюса в рейтинге.

              И гостям заодно. И вход на форум по клубным карточкам (с ценой можно определиться) :lool:
                Цитата Bas @
                Если ветеран ограничивает тему то значит ли это что его код не должен попасть в "случайные" руки?

                именно
                Цитата Bas @
                Обьясните мотивацию создания ограниченой темы в тематических разделах.

                хитрое внедрение кода
                Получить handle процесса
                  LuckLess, не убедил. Тогда уж это - тема только для избранных, но никак не тема только для клубней.
                    Более изьранные чем клубни есть только админы, так что все нормально.
                      Цитата Астарот @
                      Более изьранные чем клубни есть только админы, так что все нормально.
                      Блин, под избранными я имею ввиду людей, которые
                      - знают предмет темы
                      - автор им доверяет

                      а не статус человека на форуме.
                      То есть, избранным может оказаться и грамотный ньюбис!
                        Цитата Астарот @
                        А ньюб может ограничить тему????
                        могу :tong:

                        Добавлено
                        Coala а чем тебе мешает что кто-то делает тему ограничуную?
                        Даже разнообразие на странице, синим цветом режет глаз - прикольно

                        Добавлено
                        Цитата Coala @
                        То есть, избранным может оказаться и грамотный ньюбис!
                        избраным не по знаниям, а по доверию ;)
                          Цитата Bas, 10.08.2006, 14:13:57, 1213407
                          И гостям заодно.

                          Дык гостям вроде давно запретили?
                            Думаю, нужна. Хоть я этой "фичей" никогда не пользовался.
                              Цитата Coala @
                              LuckLess, не убедил. Тогда уж это - тема только для избранных, но никак не тема только для клубней.

                              Цитата Coala @
                              Блин, под избранными я имею ввиду людей, которые
                              - знают предмет темы
                              - автор им доверяет
                              а не статус человека на форуме.
                              То есть, избранным может оказаться и грамотный ньюбис!

                              Гм. ну смысл скрытия в данном случае была
                              1) Скрыть от поисковиков
                              2) Скрыть от случайных прохожих
                              3) И да.. показать только тем кто знает предмет темы и кому доверяю
                              Смысл скрытия в том - что в топиках явно обсуждаются механизмы которые могут быть использованы при написании зловредных программ (в частности очень зорошо подходят для программных закладок и троянцев), поэтому ессесно не хотелось бы чтобы зло плодилось и множилось - вот и скрыл.
                              по поводу третьей причины - как ты себе представляеш показывать тему только для "избранных" - что открыть список из 12000 пользователей и выбрать только нужных?? нереально... а поскольку большинство знатоков - участники клуба, то скрытие темы как раз решает полнлстью первые 2 проблемы и частично третью( честично т.к. в клуб иногда тематиков не берут, если они не нафлудили многошуме - так как почемуто считают что клуб == продвинутый многошум)

                              Добавлено
                              Я поэтому и предложил создать тематический клуб - чтобы не "засорять" тем. разделы закрытыми топиками , так как это некоторым не нравится, и чтобы не "засорять" клуб тематиками не флудящими в многошуме - так как это тоже некоторым не нравится. И тогда эти топики можно былобы создавать не закрытыми в тем. разделах - а открытыми в тем. клубе.

                              Добавлено
                              Coala
                              и, кстати - эту тему былоб корректней сделать ограниченной ;) ;)
                              Сообщение отредактировано: LuckLess -
                                нужна
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0461 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 00:18 GMT ]