На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто vot 10-08-2006:
  
> Новая ветка форума , голосование окончено
   
Нужна ли ветка "Инсталляторы"?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Почти в каждом разделе есть вопросы про то, как установить свое приложение на компьютере пользователя, или конкретно про работу с инсталлятором (в основном InnoSetup и InstallShield). Появилась идея! А что если создать отдельный раздел про инсталляторы (деление на конкретные инсталляторы вряд ли понадобится) со своим FAQ’ом и прочим.
      Мне параллельно (ну или перпендикулярно), в общем-то, но, ИМХО, смысла в этом мало...
        Цитата Spawn™Production® @
        ИМХО, смысла в этом мало...


        Ну почему же, смысл есть... Для меня, например, скрипты инсталляторов - тёмный и непроходимый лес.
        Поэтому инсталляторов на скриптах не использую :)
          Ну в принципе инсталляторы от языка не зависят, они работают с бинарными модулями. Это значит, что выделить их из остальных разделов не сложно и логично. С другой стороны раздел будет весьма небольшой наверно. Честно говоря не знаю, нет у меня четкого мнения. Может посмотреть по ФАКам других разделов, сколько там уже статей накопилось на эту тему? Если их окажется достаточно, тогда и подумать. Насколько я знаю, в наших разделах есть статья Настеньки об ИнноСетап. С другой стороны, на РСДНе есть отдельный раздел для таких статей. Наверно, я все же проголосую за. Но мое мнение больше склоняется к "не уверен"
            ветка про инсталяторы необходима. Я сам раз 20 сталкивался с проблемами в этой обласи.
              Инсталляторы

              2Модераторы: закройте голосовалку :lool:
                Цитата Soul :), 31.07.2006, 17:47:45, 1198394
                Инсталляторы
                2Модераторы: закройте голосовалку

                Мдя, пока читал тред - никак не мог сообразить, что не так... Что-то мне казалось странным... а дочитав, понял, что раздел-106 уже есть, причём судя по ИД он есть давно :lool:
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Закрыто vot 10-08-2006:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0544 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 01:13 GMT ]