На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Переименование тем , в многошуме
   
Как вы к этому относитесь?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Проблема в том, что иногда даже тему не сразу опознаешь. Да, и поднадоел такой юмор порядком уже.
      chainick а я знаю что ты за последний пункт проголосовал :lol:
        Цитата ...:::Alex:::... @
        chainick а я знаю что ты за последний пункт проголосовал

        а почему не за пеpвий? :unsure:
          Нет, ну хотя бы тут серьезно нельзя быть?
          Давайте еще и втематике темы переименовывать... нафиг оно такое нужно вообще..
            purpe, ты зачем балуешъся? ;)
              Хотел, было, проголосовать, а тут уже кто-то все испоганил...

              Добавлено
              >:(
                А мне глубоко пофиг кто и как переименовывает. :whistle: Если модерам и админам хочется почему нет. :rolleyes: Главное чтоб они в постах не стали менять слова, а то и до драки не трудно будет довести народ... :unsure:
                  Меня вот эти переименования ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!!!!!
                    Милые, любимые девушки! Прошу простить за последующую возможную резкость, ибо накипело.

                    Почитал я тут всех жалобщиков...

                    Господа!
                    А вы хоть на минуточку не задумались над возможными последствиями своих действий? Я не говорю о такой гипотетической вещи, как несение ответственности за свои слова и поступки, глупо этого ожидать не в реальной жизни.
                    А никому в голову, перед составлением будущих списков правил не пришло, что подобными действиями вы посмели взять на себя принятие решения за огромнейшее количество свободных людей, людей которые не являются вашими детьми или рабами, чтобы вы имели право принимать решение за них?

                    Кто вас надоумил, что подобное действие будет лучшим решением надуманной вами же "проблемы"?

                    Здесь я увидел следующую претензию – ваших тем не видно, так как они «забиваются» сообщениями других участников. Это вообще как понять? Мы теперь станем строить теплицу для выращивания мимоз – бесценных откровений некоторых посетителей многошума? Чем, кроме как жутчайшим эгоизмом, можно назвать подобное поведение?
                    Для сомневающихся приведу жизненный пример – почему темы, созданные Дрункардом, Астаротом и многими другими талантливыми людьми буквально через пол часа становятся «горячими» и из списка топовых не уходят многими днями?

                    Уж не потому ли, что некоторые люди обладают талантом заинтересовать собеседников, а другие, к сожалению, нет?

                    Я где-то видел подобную ситуацию. Наверное, в книгах по истории, когда с ужасом читал про сожжение на кострах Людей, которые не вписывались в общепринятые рамки…

                    Мы теперь уподобимся им? Давайте, сделаем все ровно и одинаково, чтобы собственная ущербность не так сильно выделялась на общем фоне. Боже, как это знакомо…

                    И, если уж вернулись к истории, напомните мне, идиоту необразованному, хоть один случай, когда недовольные своими действиями привели некое общество к процветанию?

                    Недовольные были, есть и будут всегда. Я не знаю и не хочу знать, какой буравчик, в каком месте подвигает их на предпринимаемые ими действия, но точно знаю – любое организованное сообщество, которое давало волю недовольным высказывать свои такие похожие на правду речи, было обречено на скорую погибель.

                    Соглашусь, Интернет-сообщество это не государство, и управление здесь построено немного по другим канонам. Однако, никогда не соглашусь с тем, что недовольные смогут развалить любую организованную сущность, как бы близко к Эдему она не находилось.

                    Давайте сейчас просто подумаем, успокоимся и перестанем уподобляться тем существам, о которых написано так много страниц нашей истории?



                    Прошу прощения у невольно задетых резкостью тона, рискну повториться – наболело.

                    С неподдельным уважением.
                      Я только не понял к кому именно обращался chainick :unsure:
                        Цитата Kheor @
                        Я только не понял к кому именно обращался chainick

                        Считай, что к гипотетическим недовольным, которые давно канули в лету.


                        А теперь менее эмоционально.

                        Любая оценка исполнения своих обязанностей модератором любого раздела является 100% субъективной до той поры, пока большинство не уполномочит выказывающего оценку, говорить от имени всех.

                        В любом другом случае единственной объективной оценкой деятельности, как отдельных модераторов, так и команды администрации в целом является количество активных посетителей раздела за определенный период времени.

                        Надеюсь, такая формулировка ни у кого не вызывает нареканий?
                          chainick,
                          в таком случае теперь моя очередь высказаться, так длинно не получится, но:

                          Никто не оценивает ни в этом топике, ни в топике, который я создал в Книге жалоб и предложений, действия администрации. Конкретно эта тема создана исключительно, чтобы узнать одного ли меня раздражает постоянное переименование тем. Зачем была создана другая тема там и написано.

                          Раз уж ты сам поднял тему оценки модераторов/администраторов. Можно сколько угодно говорить, про оценку действия модераторов/администраторов через количество посетителей раздела, но это скорее оценка интересности раздела, чем тех кто разделом заправляет. Я слабо могу себе представить, что должна делать администрация раздела Многошум, чтобы отуда начался отток посетителей. Я также понимаю, что авторитарное устройство форума намного лучше демократического, но посмотри на результат голосовалки. Пускай проголосовало не так много людей, но тенденция очевидна.
                            Цитата Kheor @
                            Давайте еще и в тематике темы переименовывать...

                            Не думаю, что это будет.
                            По-крайней мере в разделах с вменяемыми модераторами.
                              Цитата chainick, 03.08.2006, 15:49:57, 1202827
                              Милые, любимые девушки! Прошу простить за последующую возможную резкость, ибо накипело.
                              Почитал я тут всех жалобщиков...

                              Хорошо сказал, красиво и складно... Только непонятно, кому и про что ;) :)

                              Цитата chainick, 03.08.2006, 16:12:46, 1202909
                              В любом другом случае единственной объективной оценкой деятельности, как отдельных модераторов, так и команды администрации в целом является количество активных посетителей раздела за определенный период времени.

                              не-а... важно не количество, а дельта количества за период. Т.е. если дельта положительна - значит хорошо. Если дельта отрицательна - плохо.
                              При этом, необходимо ещё и сравнивать дельту с дельтой вышестоящего образования для корректной оценки. (например, падение дельты на 5% в разделе, при падении дельты всего форума на 20% (подобное падение наблюдается, например, по выходным)) - это положительный показатель. Но, повышение дельты раздела на 5%, при повышении дельты всего форума на 20% - отрицательный (для конкретного раздела) показатель...
                                kl, с формальной точки зрения (если посмотреть, например, статистику сообщений) этот раздел тоже тематика, так вот голосовалка просуществовала меньше часа, после чего все варианты ответа стали "Позитивно". После создания топика в "Книге жалоб..." варианты переименовали назад.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0432 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 4.05.24, 20:04 GMT ]