На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Аналогичный сайтик , [URL=http://auto-3d.com]Сайтик[/URL]
      Не подскажите как создать аналогичный сайтик.
      Сайтик
      Я так думаю,что дюди просто какой-то движок или шаблон использовали
      Сообщение отредактировано: CHE[|]oK -
        движок похож на свой
          т.е. примерно аналочигный не получится создать.
          А как насчет вот этого сайта:
          сайт
            Простой очень, это писалось саммими людьми, а в чем проблема написать тоже самое?
            Сообщение отредактировано: Мальчиш -
              Ещё бы знать как...
                Скачал себе phpNuke, а у установкой проблемы.Даже не знаю с чего начать.Запускаю любую php страницу,а мне пишет "Unable to select DataBase".
                  Цитата CHE[|]oK @
                  Скачал себе phpNuke, а у установкой проблемы.Даже не знаю с чего начать.Запускаю любую php страницу,а мне пишет "Unable to select DataBase".

                  Ну там наверно не любой скрипт запускать надо, а какой нибудь index.php или install.php
                  А еще нуна настройки свои в config.php (или как там его :rolleyes: ) сделать ;) всякие там хосты, базы, логины/пароли :D

                  Думаю мануал там прилагается ;)
                  Сообщение отредактировано: nike -
                    Хм.Начал работу над созданием сайта по свой специальности.Думаю,что помощь и советы со стороны будут полезны.
                    К сожалению,опыт создания сайтов у меня минимальный.Хм...дизайн слабоват по сути,поэтому хочется от вас предложений.
                    Новостную ленту хочется сделать так: написано 120 символов,а для последующего чтения жмакаем ссылку.Обязательно будет
                    регистрация пользователей с правами доступа:для зарегистиррованных и незарегеных,для статусов (например,типы:так себе,помощники,
                    учителя,приближенные,власть).С этим тоже проблемы.
                    Прикреплённый файлПрикреплённый файлwww.zip (2.78 Кбайт, скачиваний: 86)
                      Цитата XPiS @
                      движок похож на свой

                      какой же там свой движок! типичный нюк!

                      Добавлено
                      точно - MKPortal M1.1 Rc1

                      http://www.mkportal.it/
                        и правда
                          Сейчас попробую скачать.
                          А если самому писать (начать как в 8 посте)
                            самому писать cms подобной функциональности - расчитывай на три-четрые месяца кропотливой работы. плю еще столько же - на отладку и тестирование. после чего пойдет перманентная разработка новых фич. тебе оно надо? :)
                              т.е. лучше воспользовать готовым продуктом,лишь изменив дизайн под свой сайтик

                              Добавлено
                              А скачть с этого сайта все,что находится в разделе Downloads? (лучше прям сслки накидать,что надо скачать...)
                                Цитата CHE[|]oK @
                                т.е. лучше воспользовать готовым продуктом,лишь изменив дизайн под свой сайтик

                                судя по
                                Цитата CHE[|]oK @
                                .Даже не знаю с чего начать

                                то лучше :)

                                а как ставить движок - тут уж сам, там доки есть :)
                                  Там написано,что обязательно нужно установить один из форумов (список их приведен на сайте).Какой из них лучший и где его скачать?
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0477 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 11.05.24, 21:22 GMT ]