На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Дизайн сайта визитки , Мастерская автозапчастей
      2 orb:

      О вкусах, конечно, не спорят, но темно-синий текст на темно-розовом фоне - это ужасное сочетание. По-моему, такое сочетание цветов выглядит немного лучше :)
        О! так даже по-свежее чуток выглядит :yes:
          Сорри за вмешательство, но все дизайны полный ацтой :(
          К карте Орба это не относится, но и к ней есть претензии.
          Название реки надо пустить вдоль русла,
          названия улиц - тоже желательно вдоль улиц.
          Почему остановка "Южный речной вокзал" нарисована под странным углом к дороге?
          Пунктир движения надо бы со стрелочками оформить...
            vot, ты б еще Наставление по топографическим картам приплел...
              Cтарый вариант это цвета находятся в гармонии, не бросоясь и не теряясь (хотя немного тускло )
              Более ярко - более ярко выражены ссылки
              Белый текст - чесно скажу мне белый шрифт не нравиться
              Цитата vot @
              но все дизайны полный ацтой :(
              А почему? Строго, ничего лишнего
              Цитата vot @
              Название реки надо пустить вдоль русла,
              на карте есть слева много пусого места и таким вариантом более читаемо, но можно и повернуть
              Цитата vot @
              Название реки надо пустить вдоль русла,
              названия улиц - тоже желательно вдоль улиц.
              Почему остановка "Южный речной вокзал" нарисована под странным углом к дороге?
              Кроме одной улицы все остальное написано строго горизонтально, для лучшей читаемости :)
              Цитата vot @
              Пунктир движения надо бы со стрелочками оформить...
              я сначала нарисовал gif и пунктир движется. Карта сразу привлекает внимание !
              Есть 2 "но":
              1. Карта и так на пол-экрана, так еще и забирает все внимание на себя
              2. Вес файла выростает практически вдвое и общий обьем страницы выростает за 100 кб

              Добавлено
              Цитата Coala @
              по топографическим картам
              есть бока по расположению домов и дорог
              На трех ресурсах выложены карты этого района и на всех разные :blink:
              Давайте фотку со спутника, будет все четко :tong:
                уже кто-то делает этот заказ ? могу предложить свой шаблон :

                img.teplogas.ru/con/1.jpg
                img.teplogas.ru/con/2.jpg

                Естественно размер уменьшенный ... могу доработать до Вашего контента ....
                или переработать макет полностью !
                  где-то я этот темплейт уже видел... ворованный? :whistle:
                    Цитата
                    Сорри за вмешательство, но все дизайны полный ацтой

                    Как говорили древние римляне: "смирись или предложи лучшее" :)
                      это не ворованный ... я дизайнер . Может ты от меня его и видел ?
                      =) Я никогда ничего не ворую ... так что попрошу вернуть свои слова обратно ....
                        Видел. Но не помню, где. Поэтому, возвращаю свои слова обратно и приношу свои искренние извинения.
                          Seeming, а у тебя есть какой-нить светленький (белый) шаблон ? А то мне кажется чёрный шаблон больше подходит к тюнинговой компании, а для обычного автосервиса что-нить светленькое надоть ;)
                            Эй, муджики, ны вы де ? :huh:
                              Цитата purpe @
                              Эй, муджики, ны вы де ? :huh:
                              а это к кому?
                              карта висит ;)

                              Добавлено
                              Если есть по карте замечания, кидай будем править
                                не, нету замечаний :no:
                                блин, чё же с дизигном-та делать ? :huh:
                                  purpe, чем морочить людям голову, мог бы давно нагуглить в Сети готовый шаблон. Заодно и сэкономил бы :)
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0346 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 21:59 GMT ]