На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Дизайн сайта визитки , Мастерская автозапчастей
      Вот новый файл
      Прикреплённый файлПрикреплённый файл3dsn.rar (76.11 Кбайт, скачиваний: 90)
        Аууу, парни, мне ещё можно надеяться ? :D
          надеяться на что?
          Картинку ж Orb нарисовал.
          Прикреплённый файлПрикреплённый файлuntitled.rar (173.16 Кбайт, скачиваний: 85)
            Дык картинка супер! А дизайна всего сайта не будить ? :huh:
              ну, у меня в ближайшие две недели точно времени не будет. Если только как-нибудь ночью очень сильно не будет хотеться работать по теме, то может чего и набросаю.
              А нафига дизайн? Мож, своровать проще где-то готовый?
                purpe, а почему заказчик затребовал редизайн? Что конкретно не нравится - структура, картинки, текст или что-то еще?
                  purpe http://orb.arler.com/auto/
                  если нормально, я доделаю ;)
                  PS вообще креатиффф хотел делать, но потом забил :rolleyes:
                    орб, конечно хотелось бы креатива. Ввиду того, что ты единственный, кто на данный момент согласился продолжать мне помогать, то я согласен на твои условия :) Ключевая идея состоит в том, что сейчас страничка сервиса больше смахивает на банальную домашнюю страничку, а хотелось бы, чтобы создавалось впечатление, что это страничка не какого-то чела, а именно фирмы.

                    -юсртыхэю
                    Цитата AVA12 @
                    purpe, а почему заказчик затребовал редизайн? Что конкретно не нравится - структура, картинки, текст или что-то еще?

                    Часто заказчикам просто хочется чего-то нового ;) и, при этом, они не могут объяснить чего конкретно они хотят. Просто обновить.
                      Цитата
                      Ввиду того, что ты единственный, кто на данный момент согласился продолжать мне помогать, то я согласен на твои условия

                      Э-э-э... А другие заявки еще принимаются? Если да, то я могу "причесать" структуру сайта и контент.
                        А что значит "причесать" ? На мой вгляз, вариант Орба и есть "причесанный" дизайн.
                          Вроде как полная карта
                          Прикреплённый файлПрикреплённый файл3d.jpg (39.79 Кбайт, скачиваний: 213)
                            Цитата
                            А что значит "причесать" ?

                            Я имел в виду - убрать лишние пункты меню, объединить "огрызки", убрать дублирующуюся информацию и т. п. Примерно так.

                            Цитата
                            На мой вгляз, вариант Орба и есть "причесанный" дизайн.

                            Во-первых, orb сосредоточился только на визуальном оформлении.
                            Во-вторых, на мой экстремистский взгляд, изначальный вариант этого самого оформления намного лучше варианта orb-а.
                            Первоначальный дизайн - простенький, но со вкусом, легкий и радующий глаз :) У orb-а все наоборот :(
                              orb, супер! Только исправь ошибку в слове ПроЭктируемый на ПроЕктируемый.
                                Цитата AVA12 @
                                Первоначальный дизайн - простенький, но со вкусом, легкий и радующий глаз
                                на вкус и цвет
                                Как по мне то первоначальный дизайн очень похож на школьную поделку. Плитка по бокам сильно тяжело выглядит (как для фона) и не имеет отношения к теме (особено тежело при прокрутке страницы)
                                  Вау! Карта просто трижды зачЁт!!!
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0382 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 15:58 GMT ]