На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> из sql server на sql server CE , RDA
    Насколько я знаю для этого используется RDA.
    1. Нет ли где статьи или описания этого способа доступа более подробно? В msdn и в sql server ce books on-line описание скудное.
    2. Нельзя ли вместо этого способа использовать обычный постовщик данных(SqlClient) для закачки данных в DataTable на кпк, а потом использовать SqlServerCe для перекачки DataTable в локальную базу на кпк?
    Просто мне немного не нравится тот факт, что для использования RDA еще должен быть ActiveX на web сервере.
      GazON, поищи в нете книгу MS Press - Microsoft .NET Compact Framework (Core Reference) (не помню, к сожалению, где ее взял), там про это было. Правда там описывается подход с использованием IIS (меня, на тот момент, когда с этим разбирался, это не устраивало). Мог бы конечно выложить здесь ее, но она 5 Мб весит...
        она у меня есть. Тока без оглавления, и ее прокручивать сразу нельзя, поэтому пока я долистаю до этой странички....
        если у тебя нормальный формат, где есть оглавление и т.д., то если можешь, выложи куда-нить на рапиду.

        По второму вопросу:
        можно оказывается просто подключать хоть через ActiveSync, и через обычный SqlClient, SqlDataAdapter и т.д. получать данные в сети с сервера, но если делать через RDA, где все делается через Web сервер, и если потом этот Web сервер станет открытым в инете, то можно будет закачивать данные на сервер в любом месте, где есть инет.

        Добавлено
        Цитата
        она у меня есть. Тока без оглавления, и ее прокручивать сразу нельзя, поэтому пока я долистаю до этой странички....
        если у тебя нормальный формат, где есть оглавление и т.д., то если можешь, выложи куда-нить на рапиду.

        отбой, ужо нашел. =)

        Добавлено
        если кому надо
        http://rapidshare.de/files/12943759/3451.zip.html
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0408 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 01:09 GMT ]