На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
  
    > для знатаков Oracle , Информационно-справочная система
      Привет, программеры!
      Надо сделать курсовую работу :no:

      Название темы:
      Информационно-справочная система морского порта

      Задание и исходные данные к работе: Необходимо предоставить пользователю возможность многокритериального поиска необходимой информации и формирования заказа, а сотрудникам - наполнение системы и управления заказами. База данных: Oracle. Средства доступа к базе данных: PHP. Web - сервер: Apache.

      Содержание работы:
      Разработке подлежат следующие вопросы:
      • анализ и уточнение задания;
      • инфологическая модель базы данных;
      • SQL-сценарий создания структуры базы данных;
      • роли пользователей, их права и сценарии работы;
      • описание интерфейсов пользователей системы;
      • PHP-сценарии, реализующие логику работы системы.

      Перечень графического (демонстрационного) материала:Web-сайт, доступный по Интернету, обеспечивающий выполнение сформулированных требований.


      откуда брать материал для сайта не сказали.
      базы данных я буду размещать на сервере универа.

      ДИЗАЙН НЕ НУЖЕН, сам дизайнер, сделаю


      кто сможет такое сделать? поидее, если человек знает, то это не сложно.
      цена? называйте
      возможен бартер - вы мне курсовик, а я вам диз для любого вашего сайта, или для 2-х, 3-х сайтов. Очень надо. Срок - 3 недели примерно.

      спасибо за внимание.....
        Ну что, умные люди?! Есть желающие! Очень надо!

        Теперь я зарегестрированный пользователь!
          PHP не знаю, но небольшую базу на Оracle вполне могу сделать. Вышли задание на адрес: vasil@spectec.ru

          C уважением, Василий
            Всем привет:))
            Работку еще надо выполнить? Есть опыт работы и с Ораклом и с ПХП.
            На диплом писал CMS систему на ПХП - www.extgame.jino-net.ru/diplom/
            Система весьма урезана по функциям, но так потребовала кафедра

            Вобщем если еще надо пиши на мыло _Greezlee_@rambler.ru
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0244 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:58 GMT ]